news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка вернулась к Александру Жулину

«Саша, спасибо тебе, что ты был и есть», – сказала Татьяна Навка, прильнув к бывшему мужу. В ответ Александр Жулин расплылся в улыбке.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка призналась, что готова к созданию новой семьи. Развод с Александром Жулиным не поколебал ее веру в настоящую искреннюю любовь. В последнее время ей приписывали отношения с Алексеем Воробьевым, но Татьяна резко опровергла эти слухи, сославшись на то, что они просто "друзья". Марат Башаров, ради которого Навка рассталась с мужем, также не принес ей женского счастья. На Новый год Татьяна загадала нового мужа...А на горизонте вновь замаячил старый.
Татьяна Навка и Александр Жулин Татьяна Навка вернулась к Александру Жулину Татьяна Навка вернулась к Александру Жулину
Совместный номер в шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов» Татьяны Навки и Александра Жулина вызвал массу пересудов в спортивных и светских кругах. «Саша, спасибо тебе, что ты был и есть», – сказала после выступления Татьяна Навка, прильнув к бывшему мужу. В ответ Александр Жулин расплылся в счастливой улыбке и обнял Таню за талию.

Экс-супруги сами дают поводы для пересудов: в последнее время они вместе пьют кофе в «Останкино», о чем-то оживленно беседуя, вместе приезжают на записи телевизионных программ. Впрочем, не исключено, что, как интеллигентные люди, они просто смогли наладить добрые отношения, ведь у них общая дочь.

Но с другой стороны, по словам близкого окружения пары, два года Татьяна и Александр почти не общались. Татьяна Навка в момент расставания даже отказалась участвовать в новом шоу мужа «Ледовая симфония». «Что дочери делать на шоу Жулина? – в сердцах бросила тогда Раиса Анатольевна, мама Татьяны. – Неужели моя Танечка пойдет на это шоу и будет там любоваться его зазнобой. Наталья Михайлова его и на шаг от себя не отпускает», – откровенничала она.

По словам мамы Навки, Михайлова и Жулин стали любовниками еще задолго до того, как появились слухи, что у Тани и Марата Башарова отношения больше, чем деловые. Но теперь между Татьяной Навкой и Александром Жулиным лед будто растаял. «Мы часто видим их вместе, – говорят «Собеседнику» сотрудники стадиона, где проходят тренировки фигуристов. – В последнее время Жулин заезжает за Татьяной вместе с дочкой Сашенькой. Потом они втроем покидают каток. Несколько раз Таня задерживалась дольше всех, и Жулин ее дожидался. А молодую жену тренера Наталью Михайлову вместе с Александром сотрудники катка не видели уже давно».

После расставания с Татьяной Александр свил новое любовное гнездышко в одном из дорогих районов Москвы. Молодую жену он привез в новостройку близ станции метро «Динамо». Именитого жильца и его спутницу сразу приметили работники различных служб дома. Но в последнее время Жулин перестал там появляться.

Сама Татьяна Навка развеивать слухи вокруг отношений с бывшим мужем и не торопится. Давайте сейчас не будем об этом. Чуть позже», – ответила она.

Илья Резник развелся и готов к новой свадьбе (фото)


Муж Алены Водонаевой после развода сбежал из России (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2