news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка избавилась от «беременного» живота

Навка выбрала свободное платье, а область талии скрыла широким ремнем, так что с первого взгляда рассмотреть все особенности ее фигуры было сложно.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Татьяна Навка, еще пару месяцев назад удивившая всех округлившимся животиком, на вчерашней вечеринке Анастасии Татьяна Навка избавилась от «беременного» животаГребенкиной в баре "Лед" показалась необычно стройной.

Напомним, на «Alternative Hair Show 2011» в Кремле Татьяна Навка появилась с округлившимся животом. Вообще, в последнее время Таня редко появлялась на мероприятиях, поэтому такие изменения в фигуре Навки сразу бросались в глаза. После отказа Татьяны Навки от участия в танцевальном конкурсе вновь появились слухи, что бывшая фигуристка беременна. Сама Татьяна никак не прокомментировала эту информацию. А вот ее возлюбленный, актер Марат Башаров оказался более разговорчивым. В интервью одному из изданий он заявил: "Да, Таня беременна! Мы оба беременны!"

Для нынешнего мероприятия Навка выбрала свободное платье, а область талии скрыла широким ремнем, так что с первого взгляда рассмотреть все особенности ее фигуры было сложно. Однако во время разговора с коллегой Анастасией Гребенкиной Татьяна повернулась к фотографу боком, и «Папарацци» заметили, что ее прежний животик куда-то исчез.

Теперь мама Татьяны Раиса Анатольевна уверяет всех, что ее дочь не беременна. Когда Башаров сказал, что «мы оба беременны», он просто пошутил. Мама спортсменки не исключает того, что беременность когда-то случится, но не сейчас. А в проекте «Болеро» Навка не танцует, а сидит в жюри исключительно по собственной воле.

Киркоров назвал дочь Алла–Виктория в честь мамы и Пугачевой (фото)

Маша Малиновская не может похудеть после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2