news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Алены Водонаевой после развода сбежал из России

Алена пользовалась его чувствами и вытянула довольно много денег, после рождения ребенка практически перестав сама зарабатывать.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). В конце марта стало известно,что Алена Водонаева разошлась с мужем. И уехала в Париж отмечать развод  новым любовником, которым оказался влиятельный и богатый человек - бизнесмен-миллионер Арсений Шаров, известный своими многочисленными победами на любовном фронте.   Муж Алены Водонаевой после развода сбежал из России

Однако, Водонаева не живет с мужем уже с осени 2011 года, все это время Алена лишь притворялась примерной женой и любящей матерью. Сначала телезвезда все отрицала, но потом просто перестала реагировать на подобные сообщения в прессе. Тем временем, доказательств в пользу развода пары становилось все больше и больше. Алена практически перестала говорить о своем муже, только о сыне Богдане.

Ее рассекретила Виктория Боня, которая в интервью высказала об Алене все, что думает: «Не хочу копаться в грязи. Другое дело, я знаю, что, как ни старается Водонаева изображать из себя порядочную мать семейства, все это не так. Муж от нее ушел еще в сентябре, видимо после этого ей совсем плохо. Вы знаете об этом? С ее ребенком в основном сейчас сидит мать. А у Алены самой давно нет никакой семьи».

Как оказалось на самом деле, в силу абсолютно разных характеров Алены и ее мужа, подавляющее большинство из ее окружения говорило: Алена долго с этим «тюхой» не продержится. Якобы она его попыталась искренне и навсегда полюбить, но не смогла. Якобы она пользовалась его чувствами и вытянула довольно много денег, после рождения ребенка практически перестав сама зарабатывать. Все прошлое лето она вместе с маленьким сыном, мамой и бабушкой провела в Италии, на Сицилии.

Муж в это время работал в Москве. Хорошенько поразмыслив о перспективах, Алена приняла простое решение: расставаться. Вернувшись домой, она заявила Алексею: это конец. Ну и, конечно, предложила ему позаботиться о ней и о сыне. В результате из дома ушла не Водонаева, а несчастный муж. Говорят, теперь он даже собирается эмигрировать из России.

Между тем сама Алена Водонаева возмущена подобными новостями. "Что за бред, какой развод? - говорит она. - У меня все в порядке: муж, ребенок. Сейчас я как раз с малышом, а те, кто написал про мой развод - меня не интересуют. Сплетни я не читаю, всю информацию вы можете узнать у меня". Ничего, правда, определенного узнать у Водонаевой не удается. Зато она пишет: "Я люблю и я счастлива! И вам всем-всем-всем, даже противным вонючкам, я желаю любви и счастья ;))".

Бузова играет роль примерной жены футболиста Тарасова (фото)

Обнародованы неизвестные фото Анастасии Волочковой (фото)




 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2