news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка загадала на Новый год мужа

Сейчас мне милее другие желания! Хочу, чтобы у меня была полноценная семья», — признается Навка. И потому красавица хочет в Новый год загадать мужа.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка призналась, что готова к созданию новой семьи. У Татьяны Навки роман с видным политикомРазвод с Александром Жулиным не поколебал ее веру в настоящую искреннюю любовь. В последнее время ей приписывали отношения с Алексеем Воробьевым, но Татьяна резко опровергла эти слухи, сославшись на то, что они просто "друзья". Марат Башаров, ради которого Навка рассталась с мужем, также не принес ей женского счастья.

Татьяна Навка помнит, как пятилетней девочкой загадала в Новый год: «Хочу стать олимпийской чемпионкой!» Малышке подарили фигурные коньки. Она вышла на лед и с тех пор мечтала лишь о том, как бы победить всех соперниц на катке. А в 2006 году Таня получила золото на Олимпиаде в Турине. Мечта сбылась спустя 26 лет. «Сейчас мне милее другие желания! Хочу, чтобы у меня была полноценная семья», — признается Навка.

И потому красавица хочет в Новый год загадать мужа — верного, любимого. Судя по слухам, фигуристка начала встречаться с неким политиком, имя которого пока не разглашается.

Татьяна Навка не скрывает своей радости по этому поводу и даже говорит, что не прочь видеть этого человека в качестве супруга, однако пока не торопит события: оказывается, их отношения пока далеки от идеальных. В силу объективных причин: у пары слишком мало времени на личное общение друг с другом. Так что о женитьбе пока говорить рано.

Напомним, брак с Александром Жулиным продлился 15 лет. У супругов родилась дочь Саша, которая уже выходит на подиум в качестве модели и делает успехи в большом теннисе. Девочка быстро растет и становится все более похожей на свою звездную маму.

А вот супруга Сергея Глушко загадает на Новый год второго ребенка (у пары уже есть общий сын Архип): «На Новый год загадаю желание – второго ребенка! – мечтательно улыбнулась певица Наташа Королева. – Правда, я уже много раз просила об этом. Надеюсь, в этот раз все сбудется! Тем более я сама буду играть Деда Мороза на экране в праздничную ночь».

Татьяна Навка загадала на Новый год мужа (фото)

Гости готовят подарки на свадьбу Пугачевой и Галкина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2