news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров променял Татьяну Навку на ее сестру

Судя по фотографиям, Наталья Навка вполне уютно чувствует себя в компании без пяти минут родственника.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Марату Башарову и Татьяне Навке до сих пор приписывают отношения. Сами звезды тоже подогревают к себе интерес своим совместным появлением на светских Марат Башаров променял Татьяну Навку на ее сеструмероприятиях. Например, в конце января на премьере фильма "Ржевский против Наполеона" среди многочисленных звездных гостей Папарацци заметили и Татьяну Навку, которая решила совместить приятное с полезным - и комедию посмотреть, и Марата Башарова поддержать. Актер сыграл в фильме одну из главных ролей, так что ему, наверное, особенно приятно было видеть в зале близких людей.

До этого момента Марат Башаров в интервью одному из изданий неожиданно заявил: "Да, Таня беременна! Мы оба беременны!" После таких слов все СМИ быстро "забеременели" Таню, и ей еще долго доказывать, что ребенка она не ждет, а ее сердце свободно. Такой пиар-любви Башарову недостаточно, поэтому он предпочитает общаться и со второй Навкой - сестрой фигуристки - Наташей. В компании симпатичной блондинки актер выглядел весьма довольным.

Кстати, они и раньше появлялись вместе, например, в январе прошлого года Марат именно с Наташей пришел на премьеру фильма "Ты и я". Судя по фотографиям, Наталья Навка вполне уютно чувствует себя в компании без пяти минут родственника.

Сваха Роза Сябитова живет с бывшим мужем (фото)

Дана Борисова похвасталась фигурой в свадебном платье (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2