news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Татьяны Навки роман с видным политиком

Навка не скрывает своей радости по этому поводу и даже говорит, что не прочь видеть этого человека в качестве супруга, однако пока не торопит события.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка призналась, что готова к созданию новой семьи. У Татьяны Навки роман с видным политикомРазвод с Александром Жулиным не поколебал ее веру в настоящую искреннюю любовь. В последнее время ей приписывали отношения с Алексеем Воробьевым, но Татьяна резко опровергла эти слухи, сославшись на то, что они просто "друзья". 

Марат Башаров, ради которого Навка рассталась с мужем, также не принес ей женского счастья.

Однако теперь, похоже, всем слухам придет конец: как удалось выяснить, фигуристка начала встречаться с неким политиком, имя которого пока не разглашается.

Татьяна Навка не скрывает своей радости по этому поводу и даже говорит, что не прочь видеть этого человека в качестве супруга, однако пока не торопит события: оказывается, их отношения пока далеки от идеальных. В силу объективных причин: у пары слишком мало времени на личное общение друг с другом. Так что о женитьбе пока говорить рано.

Напомним, брак с Александром Жулиным продлился 15 лет. У супругов родилась дочь Саша, которая уже выходит на подиум в качестве модели и делает успехи в большом теннисе. Девочка быстро растет и становится все более похожей на свою звездную маму. Не секрет, что девочки стремятся копировать своих мам во всем, и Татьяна Навка в этом смысле задает дочке высокую планку. Красивая и популярная, она после победы на Олимпиаде в Турине она не ушла в тень, а занялась своей новой карьерой в ледовых шоу и всегда оставалась на виду. На днях "Папарацци" видели маму и дочку на открытии катка на Красной площади. Девочка с явным удовольствием резвилась на льду и позировала фотографам.

У Татьяны Навки роман с видным политиком (фото)

Звезда «Глухаря» после рождения тройни готова к свадьбе (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2