news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров раскрыл правду про беременность Навки

Марат Башаров оказался более разговорчивым. В интервью одному из изданий он заявил: "Да, Таня беременна! Мы оба беременны!"

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка, фигуристка, звезда ледовых шоу Татьяна Навка как-то призналась, что готова к созданию новой семьи. Развод с Александром Жулиным не пБашаров раскрыл правду про беременность Навкиоколебал ее веру в настоящую искреннюю любовь.

Она даже описала ряд черт и характеристик настоящей и крепкой любви. Естественно, что 36-летняя красавица задумывается и о продолжении рода. В браке с Жулиным родилась дочь Саша, которой сейчас 10 лет. Пока мама заставляет ее заниматься теннисом, малышка в свою очередь просит братика или сестричку.

На «Alternative Hair Show 2011» в Кремле Татьяна Навка появилась с округлившимся животом. Вообще, стоит отметить, что в последнее время Таня редко появляется на мероприятиях. Поэтому такие изменения в фигуре Навки сразу бросались в глаза.

Косвенным доказательством интересного положения Татьяны стал ее отказ от участия в новом телепроекте Первого канала "Болеро". Смысл программы заключается в соревновании между парами, в каждой из которых партнер – обязательно уже известный многим фигурист, например, Роман Костомаров или Алексей Ягудин, а партнерша – балерина, пишут "Дни.Ру".

Тем не менее в шоу предполагалось исключение: в качестве участницы приглашалась Навка. Ей даже подбиралось несколько премьеров балета. Однако Татьяна отказалась от участия. Тогда организаторы пригласили ее в члены жюри, куда также были приглашены Тамара Москина, Гедиминас Таранда и Владимир Васильев. Бывшая фигуристка согласилась.

После отказа Татьяны Навки от участия в конкурсе вновь появились слухи, что бывшая фигуристка беременна. Сама Татьяна никак не прокомментировала эту информацию. А вот ее возлюбленный, актер Марат Башаров оказался более разговорчивым. В интервью одному из изданий он заявил: "Да, Таня беременна! Мы оба беременны!"

Что же, если спортсменка и правда ждет ребенка, остается только порадоваться. Ведь о желании иметь как минимум еще одного наследника Татьяна неустанно твердила после выигрыша в Турине олимпийского золота и ухода из большого спорта.

Лиза Боярская родит первенца в марте (фото)

Волочкова отказалась рожать от Баскова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2