news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев возобновил отношения с Навкой

Оксана Акиньшина серьезно переживает разлад с любимым некогда Алексеем Воробьевым.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Оксана Акиньшина серьезно переживает разлад  с любимым некогда Алексеем Воробьевым. Чтобы забыть совего бывшего ухажера, актриса улетела в Австралию. А тем временем Воробьев возобновил отношения с Навкойнеугомонный Алексей продолжает собирать в свою частную коллекцию разбитые женские сердца - на днях артист отправился в турне со своей бывшей возлюбленной Татьяной Навкой.

«Оксана замечательная девушка, но сейчас для меня важнее работа. А ей нужен был семейный уют и дети, - говорит певец. - Сейчас я не в состоянии предложить Акиньшиной то, чего она действительно заслуживает, - настоящего женского счастья. Мне жаль, что я ее так больно ранил».

Между тем, Татьяна Навка все-таки дождалась своего звездного часа и спустя 3 месяца после расставания отвоевала своего молодого человека у 24-летней Акиньшиной. Теперь влюбленных вновь связывает не только лед, но и нечто большее.

Воробьев возобновил отношения с НавкойНо, несмотря на очевидность близких отношений, Таня и Леша по-прежнему оберегают свое счастье от посторонних глаз. «Мы просто ехали вместе из аэропорта, - говорит «Life Showbiz» Леша. - Я приобнял ее как друг - только и всего! У нее своя жизнь, а у меня своя. Официально заявляю: мы с Татьяной просто друзья!»

Однако представители шоу утверждают, что Воробьев и Навка практически не отходят друг от друга. Отношения, конечно, парочка старается не афишировать, но то, что между ними страсть, - очевидно.

В столицу из Алма-Аты олимпийская чемпионка и ее партнер по льду вернулись счастливые и умиротворенные. Они много смеялись и поглядывали друг на друга влюбленными глазами. Похоже, после бурной весны, проведенной в обществе юных красоток, Леша решил возродить отношения, которые проверены временем.

Воробьев возобновил отношения с Навкой (фото)

Воробьев нанес серьезный удар по психике Акиньшиной (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2