news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка выдала замуж младшую сестру

На торжество были приглашены только родственники и самые близки друзья.

(Казань, 29 февраля, «Татар-информ»). Младшая сестра Татьяны Навки – Наталья вышла замуж. Олимпийская чемпионка отлично погуляла на свадьбе.
Татьяна Навка выдала замуж младшую сеструТатьяна Навка выдала замуж младшую сеструТатьяна Навка выдала замуж младшую сестру

На торжество были приглашены только родственники и самые близки друзья. Невеста Наташа просто светилась от счастья. А Татьяна то и дело хотела сфотографироваться с красавицей-сестрой, впрочем, как и ее дочка Сашенька Жулина.
Татьяна Навка выдала замуж младшую сеструТатьяна Навка выдала замуж младшую сестру

После бракосочетания молодожены отправились в свадебное путешествие в теплые края, где надели белые наряды и устроили фотосессию.
Татьяна Навка выдала замуж младшую сеструТатьяна Навка выдала замуж младшую сестру
 
К слову, Марат Башаров, бывший возлюбленный Татьяны Навки, сейчас также предпочитает общение второй Навки. В компании симпатичной блондинки актер появился на недавнешней премьере "Ржевский против Напалеона" и выглядел весьма довольным. Они и раньше появлялись вместе, например, в январе прошлого года Марат именно с Наташей пришел на премьеру фильма "Ты и я". Судя по фотографиям, Наталья Навка вполне уютно чувствует себя в компании без пяти минут родственника.

Водянова на 30-летие пригласила родню в Париж (фото) 

Жанна Фриске выбрала 50-летнего ВДВ-шника (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2