news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Резник развелся и готов к новой свадьбе

Адвокат Резника представил документы, что Илья Рахмиэлевич купил Аргумбаевой в Штатах квартиру и две машины, а также перевел более миллиона долларов.

 (Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Вчера состоялось заседание суда по делу о расторжении брака Мунира и Люся вместе приехали на крестины Аллы ВикторииИльи Резника и Муниры Резник (в девичестве Аргумбаевой). Экс-супруга поэта, являющаяся гражданкой США, рассчитывала в случае положительного для нее исхода забрать у бывшего благоверного львиную долю имущества.

Напомним, Резник расстался с узбекской танцовщицей Мунирой более десяти лет назад, когда та вместе с их общим сыном (ему сейчас 22 года) решила остаться на ПМЖ в Штатах. При этом Илья Рахмиэлевич ежемесячно высылал родным деньги. Официально оформить развод он решил недавно, встретив новую любовь Ирину Романову. Судья, учитывая, что супруги давно не живут вместе, принял заочное решение о расторжении брака. Вот тут-то Мунира и возникла на горизонте, требуя признать развод недействительным. Решение оспорили, и Резник вновь оказался женат на той, с кем только что официально расстался. Однако бывшей жене поэта все равно не удалось разорить экс-супруга и остаться его женой. 

В итоге супругов все же развели, причем в выигрыше, совершенно очевидно, оказался поэт. Суд отклонил имущественные претензии женщины, рассчитывавшей отсудить у бывшего благоверного добрую часть недвижимости. 

Как пишет "Экспресс-газета", адвокат Резника – Сергей Жорин представил документы, что Илья Рахмиэлевич купил Аргумбаевой в Штатах квартиру и две машины, а также перевел за несколько последних лет на ее счет свыше миллиона долларов. Судья счел доводы убедительными, и претензии Муниры на раздел имущества отклонили.

Муж Алены Водонаевой после развода сбежал из России (фото)

Киркоров приютил бывшую жену Резника (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2