news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева с олигархом отмечает в Париже развод

Алена разошлась с мужем. И уехала в Париж отмечать развод с новым любовником, им оказался известный олигарх.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Как-то Виктория Боня пролила свет на натуру Алены Водонаевой. «Мне удивительно, когда сейчас Алена меня обвиняет в том, что я, мол, аморальная, а сама в Алена Водонаева с мужем «Твиттере» выкладывает фотографии себя в неприличном виде. У нее уже ребенок, и ей не стыдно вешать фото, где она голая, с причинным местом наперевес. Она полощет мое имя и никак не может успокоиться».

Но Боня знает одно: связываться с Водонаевой себе дороже: "Не хочу копаться в грязи. Другое дело, я знаю, что, как ни старается Водонаева изображать из себя порядочную мать семейства, все это не так. Муж от нее ушел еще в сентябре, видимо после этого ей совсем плохо. Вы знаете об этом? С ее ребенком в основном сейчас сидит мать. А у Алены самой давно нет никакой семьи".  

Сейчас стало известно, что Алена действительно разошлась с мужем. И уехала в Париж отмечать развод с новым любовником, которым оказался влиятельный и богатый человек. Пара с массивной поклажей направлялась на посадку в самолет. Спутником красавицы оказался бизнесмен-миллионер Арсений Шаров, известный своими многочисленными победами на любовном фронте. Среди его пассий была далеко не одна звезда российского шоу-бизнеса. Но, видимо, этот факт не остановил Алену от головокружительного романа. Среди его бывший – Катя Ли из «Фабрики» и экс-солистка «Hi-Fi» Татьяна Терешина, которой он обещал пышную свадьбу, и модель Эмилия Вишневская, мечтавшая иметь от него детей.

«Помни, что жизнь одна!!!! Или бойся или иди и не оглядывайся!!! Уходи! Двери откроются сразу же, как только повернёшься к новому, навсегдаАлена Водонаева с олигархом в Париже отмечает развод отпустив старое. Это закон! Освободи и получишь все, что хочешь», - такие недвусмысленные речи проповедует Алена на своей страничке в соцсети.

Впрочем, хотя в звездной тусовке все знают Шарова как успешного бизнесмена, на новую пассию Водонаевой не зарегистрирована ни одна компания. Как и "Bentley", а также "Lamborghini", на котором ее бойфренда не раз останавливали за нарушения. Однако запятнанная репутация Арсения только заводит авантюристку. 

Напомним, Алена Водонаева - тюменка, бывшая участница проекта "Дом–2", уже несколько лет живет в Москве. Всей стране она долгое время была известна как скандальная девица, неоднократно разбивавшая мужские сердца. В 2009 году Алена Водонаева с размахом вышла замуж за бизнесмена Алексея. Гости были приглашены в один из самых престижных ресторанов столицы – «Casta Diva». Спустя год у супругов родился сын Богдан. 

Любовник Бородиной подарил ей кольцо и покинул «Дом-2» (фото)

Сати Казанова крутит роман с влиятельной «шишкой» (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2