news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интимную жизнь Водонаевой и Собчак предадут суду

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева подает в суд на издательство, опубликовавшее дневник, который она не писала.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева подает в суд на издательство, опубликовавшее дневник, который она не писала. Книга под броским названием «Интимный дневник 16+» продается по всей стране, но не имеет к экс-участнице «Дома-2» никакого отношения, по утверждениям самой Алены. 

По ее словам, «Интимный дневник» обнаружила на прилавке одного из екатеринбургских магазинов ее подруга. Тут же позвонила Водонаевой и зачитала несколько фрагментов. Алена была в шоке от услышанного: «Я слишком адекватный человек, чтобы писать такую чушь о себе и порочить свой имидж: у меня серьезные отношения с молодым человеком. Это дешевая бездарная книжонка, и мы будем разбираться». 

По информации сайта «Wday», нанятый Аленой юрист собирает документы для подачи иска в суд. Однако издательство, выпустившее книгу, уверенно заявило, что с Аленой Водонаевой в конце 2007 года был заключен прямой договор на издание данной книги. На документе стоит ее оригинальная подпись. 

«Рукопись предоставила сама Водонаева. Кроме того, автор получил за эту книгу гонорар, – заявили нам в издательстве. Так что же, Алена потеряла память? Крупное издательство нарушило закон? Остается только догадываться. До суда...» 

В “желтом” издании вышла статья с подробностями личной жизни другой известной шоу-вумен - Ксении Собчак. В принципе о скандальной теледиве написано так много, что ей не привыкать, но последняя публикация, видимо, стала для Ксюши последней каплей. Героиня публикации требует опровергнуть информацию интимного характера и возместить причиненный ей моральный вред. 

Как стало известно “МК”, в апреле 2008 года был опубликован материал под названием “Собчак предпочла мужу Алсу бомжонка”. Автор рассказывает о том, как проводит свое свободное время телеведущая. В статье есть весьма откровенные строки: “…По ее словам (здесь имеется в виду Ксения Собчак), у нее там есть молодой любовник Гена Джикия, и она занимается с ним сексом 24 часа в сутки…”. 

Ведущую сильно возмутила публикация. Она назвала сведения, указанные в тексте, не соответствующими действительности. С помощью служителей Фемиды Собчак надеется заставить таблоид напечатать опровержение и получить компенсацию — в общей сложности миллион рублей.

Интимную жизнь Водонаевой и Собчак предадут суду (фото)

Драки на шоу "Дом-2" - привычно (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2