news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Раскрыта схема любовных неудач Марины Александровой

Весной 2010 года актриса оформила официальный развод от своего коллеги – актера Ивана Стебунова. Брак актеров просуществовал 2 года.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Марине Александровне приписывали романы с Александром Домогаровым, Артуром Смольяниновым, а так же с главныРаскрыта схема неудач Марины Александровойм режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко.

Весной 2010 года актриса оформила официальный развод от своего коллеги – актера Ивана Стебунова. Брак актеров просуществовал 2 года.

Как мы писали ранее, после всех бурных романов Марину Александрову, ставшую известной после сериалов «Бедная Настя» и «Звезда эпохи», заподозрили в беременности. Правда, раскрывать пол ребенка, как, впрочем, и имя его отца, 29-летняя актриса не спешит. Сейчас Александрова не выходит в свет, не дает интервью и не появляется в телепередачах. Да и в театре она не играет. Напомним, что в последний день прошлого сезона актриса сообщила худруку «Современника» Галине Волчек о своем уходе.

В чем же кроется причина ее неудач? «Любовные неудачи Марины Александровой, – считает доктор психологических наук Борис Хигир, – кроются в ее непростом характере. Как и все носительницы этого имени, она слишком упертая, не любит уступать окружающим».

По мнению Хигира, в быту ей присущ некий инфантилизм. Запах кулис, свет софитов для нее заманчивее супружеского ложа. Ее бывший муж, актер Иван Стебунов, неравнодушен к прекрасному полу. Женщины от него млеют. Но Марина Александрова в особых эротических изысках не нуждается.

«Хорошим учителем для нее вполне мог быть Александр Домогаров, - подводит итог  "Собеседнику" психолог. - Саши, как правило, все доки в обращении с женщинами. Но девушка его эротическим урокам не внимала.

Любовник Бородиной подарил ей кольцо и покинул «Дом-2» (фото)

Жасмин рассказала правду о юном муже и грудной дочке (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2