news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жасмин рассказала правду о юном муже и грудной дочке

Недавно молодой супруг Жасмин отпраздновал свое 25-летие. На день рождения молдавского олигарха собрался почти весь отечественный шоу-бизнес.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). 7 февраля певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин. Рита и ееМуж и дочь подарили Жасмин настоящее счастье мама чувствовали себя хорошо, роды прошли без осложнений.

Сара, как на самом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора 16 сентября. 34-летняя Жасмин и 24-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Он является владельцем футбольного клуба «Милсами», компании «Dufremol», которая занимается продажей дьюти-фри в Молдове, крупного страховщика «Klassika Asigurari» и инвестиционного концерна «Prosperarea Moldovei». Все это досталось молодому человеку в наследство после смерти его отца.

Сейчас Жасмин светится от счастья. Недавно молодой супруг популярной певицы отпраздновал свое 25-летие. На день рождения молдавского олигарха собрался почти весь отечественный шоу-бизнес. Конечно же, самой главной и любимой гостьей была его супруга. 

Сара подарила благоверному часы. Однако по словам самого Илана, самый главный подарок она подарила ему месяц назад, родив прекрасную дочь Маргариту. Жасмин рассказала, что девочка быстро растет, много кушает и радует родителей. Поскольку артистке тяжело дается грудное вскармливание, то она планирует его в ближайшее время прекратить и перейти на смеси.

Дима Колдун с женой госпитализирован во время медового месяца  (фото)


Младшая дочь Стриженовых стала телеведущей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2