news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Марина Александрова выходит замуж в 3-й раз

После всех бурных романов Марину Александрову, ставшую известной после сериалов «Бедная Настя» и «Звезда эпохи», заподозрили в беременности.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Марине Александровне приписывали романы с Александром Домогаровым, Артуром Смольяниновым, а так же с главныБеременная Марина Александрова выходит замуж в 3-й разм режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко.

Весной 2010 года актриса оформила официальный развод от своего коллеги – актера Ивана Стебунова. Брак актеров просуществовал 2 года.

Как мы писали ранее, после всех бурных романов Марину Александрову, ставшую известной после сериалов «Бедная Настя» и «Звезда эпохи», заподозрили в беременности. Правда, раскрывать пол ребенка, как, впрочем, и имя его отца, 29-летняя актриса не спешит. Сейчас Александрова не выходит в свет, не дает интервью и не появляется в телепередачах. Да и в театре она не играет. Напомним, что в последний день прошлого сезона актриса сообщила худруку «Современника» Галине Волчек о своем уходе.

Как предполагают из окружения актрисы, отцом ребенка стал именно Андрей Болтенко, с ним в последнее время Марину видели на публике. Марина Александрова и Андрей Болтенко на бале-маскараде звезд шоу-бизнеса обнимались, танцевали и счастливо улыбались. Похоже, скоро они объявят о предстоящей свадьбе. Если так случится, то для Марины Александровой это будет третья попытка построить семью. 

Беременная Марина Александрова выходит замуж в 3-й раз (фото)

Гузеева раскрыла правду о подставах в «Давай поженимся» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2