news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Александрова отожгла на публике с любовником

Глупо было отставать от коллег по звездному цеху и Марине Александровой, недавно уволившейся из «Современника» по личным причинам.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Несмотря на обильное количество неудачных романов, Марина Александрова в свои 28 лет не разочаровалась в Марина Александрова ждет первенцамужчинах и продолжает верить в любовь.

Бывшая звезда «Современника» Марина Александрова счастлива с новым ухажером - с главным режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко.

Актриса, которая только в прошлом году получила официальный развод от своего коллеги – актера Ивана Стебунова, уже год встречается с обладателем 3-х премий «Тэфи» и автором многочисленных популярных проектов на ТВ. Благодаря своему новому избраннику Марина также получила новую работу на телевидении. Вместе с новым возлюбленным она появилась на закрытом новогоднем балу Михаила Куснировича, где Никита Михалков представил новую постановку в стиле "Мулен Руж". Ретроукладки, перья, драгоценности, чулки, корсеты - звезды прилежно подготовились к театрализованному празднику, а Куснирович позаботился о том, чтобы торжеству могли позавидовать все столичные олигархи. Рекой лились песни, танцы и шампанское.

"Мы и не ожидали, что такие высокопоставленные гости будут развлекаться как дети", - рассказала "Life Showbiz" администратор зала. - Светлана Журова и Игорь Угольников танцевали до утра, да так, что пару раз падали. И все равно заказывали спиртное!"

Глупо было отставать от коллег по звездному цеху и Марине Александровой, недавно уволившейся из «Современника» по личным причинам. Оправившись от бурного романа с Домогаровым, актриса упорно не афишировала свои отношения с Андреем Болтенко. Но в атмосфере будуара артистка отбросила всю свою сдержанность уже через пару часов.

Марина Александрова отожгла на публике с любовником (фото)

Иван Ургант неудачно схохмил про отцовство Киркорова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2