news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Александрова познакомила маму с женихом

Марина Александрова и Андрей Болтенко на бале-маскараде звезд шоу-бизнеса обнимались, танцевали и счастливо улыбались.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Марине Александровне приписывали романы с Александром Домогаровым, Артуром Смольяниновым, а так же с главныБеременная Марина Александрова выходит замуж в 3-й разм режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко. Весной 2010 года актриса оформила официальный развод от своего коллеги – актера Ивана Стебунова. Брак актеров просуществовал 2 года.

Как мы писали ранее, после всех бурных романов Марину Александрову, ставшую известной после сериалов «Бедная Настя» и «Звезда эпохи», заподозрили в беременности. Правда, раскрывать пол ребенка, как, впрочем, и имя его отца, 29-летняя актриса не спешит. Как предполагают из окружения актрисы, отцом ребенка стал именно Андрей Болтенко, с ним в последнее время Марину видели на публике. Марина Александрова и Андрей Болтенко на бале-маскараде звезд шоу-бизнеса обнимались, танцевали и счастливо улыбались. Похоже, скоро они объявят о предстоящей свадьбе.

Зачем Марина так долго его прятала? А затем, что опасалась до поры до времени представить суженого маме Ирине Анатольевне. Ведь та после двух неудачных браков дочки относится к ее ухажерам с настороженностью. Вот Марина и не торопилась знакомить между собой близких ей людей. Но теперь решилась. В светской тусовке утверждают, что именно из-за беременности она решила рассекретить его. Так ли это, вскоре станет ясно. Но в любом случае Александровой очень нужно наконец вывести любимого из тени и показать маме.

«Ее сердце всегда подскажет, что меня ждет», — обронила Александрова в одном из интервью. Если свадьба все же состоится, то для Марины Александровой это будет третья попытка построить семью. 

Беременная Александрова познакомила маму с женихом (фото)

Киркоров решился показать свою дочь (фото)




 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2