news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вместо Собчак «Дом-2» возглавят Брежнева и Кадони

Валерий Комиссаров сказал: "Бузова, Бородина и Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих".

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Светская дива, телеведущая, журналист Ксения Собчак возглавляла телестройку «Дома-2» с начала его Собчак опровергла всю «адскую ложь» о себе основания в 2004 году.

В минувшем году Ксюша отметила юбилей – 30 лет. И этот год выдался для нее особенно успешным: у нее прибыльный бизнес, 2 собственных ресторана, талия в 57 см, личная жизнь бурлит с депутатом Госдумы, а недавно ее включили в список 25 самых влиятельных людей России. Ксения Анатольевна считает, что она это заслужила.

После этого Собчак заявила, что хотела бы вести более серьезную программу нежели «Дом-2». «Многое реализовать не удалось. Я хотела бы работать в серьезной журналистике и вести не «Дом-2», а серьезную политическую программу, - признавалась она. - С телевидением в силу определенных обстоятельств пока не получается, но я это делаю на радио и в некоторых журналах. Мне хочется быть полезной своей стране, но пока я лишена такой возможности».

 Ее точку зрения разделяет и автор проекта и депутат Валерий Комиссаров. Он сказал: "Бузова, Бородина и Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих".

Ксения Бородина В итоге "Дом-2" ждут преображения - Вера Брежнева и Влад Кадони станут ведущими шоу.

 По словам Комиссарова, выбор пал на Веру, так как она "умна, известна, у нее есть отменное чувство юмора, есть большой опыт работы ведущей". Как оказалось, кандидатуру Влада Кадони утвердили не сразу. Оба кандидата уже дали свое согласие и вскоре "Дом-2" обретет новую атмосферу. Руководство "Дома-2" намерено продолжать "строительную" деятельность.

Бузову и Волочкову зазря оболгали (фото)

Сестра соперничает с Верой Брежневой по красоте (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2