news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак опровергла всю «адскую ложь» о себе

Также Собчак в очередной раз опровергла слухи о том, что немаловажную роль в ее карьере сыграли Путин и многочисленные друзья-олигархи.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Первые в наступившем году "Пионерские чтения" журнала "Русский пионер", которые прошли вчера в "Лотте Плаза", были посвящены теме страха. О своих фобиях Собчак опровергла всю «адскую ложь» о себерассказали телеведущая Ксения Собчак, режиссер Тигран Кеосаян, актер Иван Охлобыстин, журналист Маргарита Симонян, писатели Виктор Ерофеев и Дмитрий Глуховский, пишет "Утро".

Как оказалось, Ксения Собчак больше всего боится лжи и несправедливости. "Меня есть за что ругать и есть, за что не любить, но ужас моего положения заключается в том, что ненавидят меня за то, чего во мне нет. Это и есть главная несправедливость моей жизни. Прочитав тысячи страниц всякой дряни, я смогла отсортировать самые страшные виды адской лжи. Во-первых, это кошмарная светская львица, которая как кусок коровьего дерьма намертво влипла в ребристую подошву моей жизни, создавая образ девушки, порхающей с вечеринки на вечеринку с бокалом мартини", - посетовала телеведущая со сцены.

Также Собчак в очередной раз опровергла слухи о том, что немаловажную роль в ее карьере сыграли Путин и многочисленные друзья-олигархи. "Ну есть у меня пара бриллиантовых украшений от Джабраилова. Но, по-моему, получать подарки от бойфренда совсем не стыдно", - заключила она.

Фанаты Кожевниковой заглянули к Собчак под юбку (фото)


Гостья нового шоу Тины Канделаки сбежала с эфира (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2