news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина, Бузова и Собчак отрываются на каникулах

Главная пара «Дома-2» только планирует отправиться на отдых в Таиланд.

(Казань, 4 января, «Татар-информ»). Многих читателей интересует вопрос, как же проводят новогодние праздники ведущие телепроекта «Дом-2». Кто-то из них встретил праздник дома в кругу самых близких, кто-то решил провести новогоднюю ночь с друзьями своего молодого человека, а кто-то на отдыхе в теплых странах.

Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова со своим любимым, полузащитником ФК «Локомотив» Дмитрием Тарасовым, еще в середине декабря отправилась в романтическое путешествие в теплые страны. Им удалось некоторое время сохранять инкогнито на отдыхе, но буквально на днях в социальных сетях стали появляться сообщения об их местонахождении. То Олю и Диму видели в новогоднюю ночь в одном из фешенебельных ресторанов Дубаи, то встретили их, совершающим шопинг в одном из бутиков «Burberry», а буквально позавчера футбольные фанаты запечатлели влюбленную пару обнимающейся и целующейся в «Wild Wadi AquaPark» (Дубаи). «Папарацци» не дремлют.

Впрочем, о своем путешествии Ольга и Дмитрий сами расскажут в ближайшем номере журнала «Star Hit».

Ксения Бородина встретила Новый Год в кругу друзей своего возлюбленного Михаила Терехина, который с радостью поведал об этом в социальных сетях. Главная пара «Дома-2» только планирует отправиться на отдых в Таиланд.

Ксения Собчак в предновогодних хлопотах вдруг написала в Твиттере: «Я не верю в деду мороза, но я верю в подарки!». И добавила: «Столько всего! К след. новому году разберу:)». Дед Мороз много подарков Ксении Собчак принес. А чуть позже она поделилась со своими читателями: «Подарила вод лю айпэд и отпустила домой. Еду сама за рулем (хотя уже разучилась) навстречу новому году. Гаишники, я ваша». Кому был эпатажной блондинкой сделан подарок, и кто те, четверо близких людей, с кем она встретила самый главный праздник в году, так и осталось загадкой.

Собчак рассекретила свой необычный новогодний наряд (фото)

Собчак, Земфира и Фриске эротично обнажились (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2