news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» разводятся после 2-х недель брака

Венгржановский во всеуслышание заявил, что вынужден покупать любовь своей жены, а то, что она не участвует в семейных тратах ему не нравится.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Участники "Дома-2" Катя Токарева и самый неординарный  человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский стали Звезды «Дома-2» разводятся после 2-х недель бракамужем и женой 24 декабря минувшего года.

Церемония, как и полагается самому долгоиграющему проекту, ознаменовалось истериками и скандалами. По словам свидетелей, вся церемония была очень убогой, а молодожены вели себя, как избалованные дети.

Сам жених очень неадекватно себя вел, он едва не разбил камеру, на которую их снимали, громко орал и брызгал слюной. Видимо, нервничал. Стоит вообще отметить, что звездная пара из «Дома-2» Екатерина и Венцеслав - самая скандальная пара на проекте. Молодые люди только и делают, что портят жизнь окружающим, мебель проекта и свои нервы. Катя постоянно требует от Венчика каких-то изменений, личностного роста, а у многих уже сложилось впечатление, что ее устраивает такая «больная» любовь. Ведь, девушка после ссор постоянно остается в наваре.

После того, как ребята провели свой медовый месяц на родине невесты в Ростове, они вернулись в «Дом-2», но счастья на лицах молодых по-прежнему нет. Камнем преткновения, как и раньше, являются деньги. Венцеслав Венгржановский во всеуслышание заявил, что вынужден покупать любовь своей жены, а то, что она не участвует в семейных тратах ему очень сильно не нравится. Молодой муж утверждает, что не никогда не согласится с той семейной моделью, где все расходы берет на себя муж, а жена живет за его счет.

Конечно же, Венцеслав напомнил Екатерине обо всех финансовых вложениях, которые сделал, чтобы «купить ее любовь». Молодая жена совершенно не согласна с тем, то муж называет ее меркантильной, утверждая, что практически ничего на нее не тратит. Дело дошло до абсурда, на лобном месте Венгржановский показал всем участникам «Дома-2» на свою не глаженую рубашку, заявив, что больше у него ничего нет, чем в очередной раз насмешил окружающих. Новоиспеченный муж уже сейчас согласен на развод, потому, что не видит выхода из сложившейся ситуации, пишет портал "Узнай Все".

Звезды «Дома-2» разводятся после 2-х недель брака«Сказать, что это странная пара, значит, ничего не сказать. У молодых людей даже бюджет разный и они по отдельности покупают себе еду. Сейчас Венчик сказал, что будет собирать все чеки и предъявлять их в конце месяца на лобном месте, чтобы показать всем, сколько он тратит на Катю. Впереди еще покупка машины, деньги на которую копила Венгржановская, но их на авто не хватает, поэтому доложат из свадебных подарочных денег, как они потом будут делить машину, неизвестно. Страшно подумать, что будет, если у этих инопланетян появятся дети», - пишет одна из обитательниц «Твиттера».

Звезды «Дома-2» разводятся после 2-х недель брака (фото)

Отец жениха-олигарха против свадьбы с Викторией Боней (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2