news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадьба в «Доме-2» омрачилась истериками и скандалом

Официально мужем и женой стали Катя Токарева и самый неординарный Звезды «Дома-2» человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). На телешоу «Дом-2» состоялась 14-я по счету свадьба. Официально мужем и женой стали Катя Токарева и самый неординарный Свадьба в «Доме-2» омрачилась истериками и скандалом человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский.

Регистрацию, которая состоялась 24 декабря в московском Гагаринском ЗАГСе, было решено провести без гостей: почему-то торжество по непонятным причинам полностью проигнорировали друзья и родители невесты. Церемония, как и полагается самому долгоиграющему проекту, ознаменовалось истериками и скандалами.

Будущий адвокат, а ныне белый маг Венц приехал в ЗАГС на «Рено» в золотом костюме, скорее напоминающем пижаму, Токарева принарядилась в золотом платье. По словам свидетелей, вся церемония была очень убогой, а молодожены вели себя, как избалованные дети.

Сам жених очень неадекватно себя вел, он едва не разбил камеру, на которую их снимали, громко орал и брызгал слюной. Видимо, нервничал. Стоит вообще отметить, что звездная пара из «Дома-2» Екатерина и Венцеслав - самая скандальная пара на проекте. Молодые люди только и делают, что портят жизнь окружающим, мебель проекта и свои нервы. Катя постоянно требует от Венчика каких-то изменений, личностного роста, а у многих уже сложилось впечатление, что ее устраивает такая «больная» любовь. Ведь, девушка после ссор постоянно остается в наваре.

Празднование события прошло на проекте и продолжилось в ночном клубе. Главными подарками молодоженам по их же просьбе стали деньги. Однако были среди презентов и большие часы, и золотая брошь, отмечает пресс-служба ТНТ.

Свадьба в «Доме-2» омрачилась истериками и скандаломВедущая реалити-шоу Ольга Бузова считает свадьбу важным событием в жизни любого человека. "Выявлять лучшую свадьбу не очень правильно. Но если бы пришлось выбирать, то оформление отношений между Венцеславом Венгржановским и Катей Токаревой я бы назвала свадьбой года на "Доме-2". Не по масштабу события, разумеется. Я сужу исходя из того, как ребята ждали этого и как Венц мечтал жениться именно под Новый год", – заключила блондинка.

Собчак поглумилась над Киркоровым (фото)


Топ-10 событий и скандалов шоу-бизнеса-2011 (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2