news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-муж свахи Сябитовой подал в суд на Малахова

Поводом для обращения в суд послужила передача от 18 октября, в которой подруга Андреева Наталья Славицкая обвинила его в своем избиении.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Бывший муж Розы Сябитовой Юрий Андреев подал в суд на ведущего программы "Пусть говорят" Андрея Малахова.

Поводом для обращения в суд послужила передача от 18 октября, в которой подруга Андреева Наталья Славицкая обвинила его в своем избиении. Выходит, что экс-муж Сябитовой поднимал руку не только на свою жену, но и на любовницу.

Напомним, супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод в начале июня. Вскоре пара развелась. Экс-муж свахи Сябитовой подал в суд на МалаховаРоза Сябитова стала искать себе женихов на своем же шоу, и Юрий Андреев быстро нашел себе новое романтическое увлечение.  Романтические отношения между Юрием и Натальей зародились задолго до развода со знаменитой супругой на сайте знакомств. Как раз в тот момент пресса активно муссировала тему избиения Сябитовой ее собственным мужем.

Уверив свою новую пассию в том, что обвинения Розы не имеют под собой никаких оснований, и он ни в чем не виноват, Юра вернул доверие Наташи. При этом он продолжал играть на чувствах девушки, периодически возвращаясь к бывшей жене.

Счастье длилось недолго: еще до развода Юрий, как выяснила позже Наталья, вел активную переписку интимного характера сразу с несколькими женщинами в социальных сетях и встречался с некоторыми из них в съемной квартире.

Роза Сябитова и Юрия АндреевТогда Юра резко сказал Наталье, что она «никто» и не имеет права лезть в его жизнь. Своенравный и не терпящий нравоучений Юрий взбесился и набросился на Наталью с кулаками. Пытаясь увернуться от сильных ударов ногами разъяренного сожителя, скрутившись в клубок, Наташа сжала в руках телефон и случайно позвонила маме. Мать и пятнадцатилетний сын Натальи, услышав стоны, крики и матерную брань по ту сторону трубки, вызвали полицию на адрес Юрия. Спустя некоторое время в дверях показались сотрудники полиции. Утром, через день после побоев, Юрий пришел к Наташе откупиться - с пакетом продуктов и тысячей рублей. После того, как жертва призналась Андрееву о том, что сообщила всё журналистам, экс-муж Сябитовой забрал деньги и пообещал отомстить.

На  телешоу к Малахову Андреев даже не явился, но был крайне возмущен "клеветой" и телеведущего, и Розы Сябитовой, и своей любовницы, и даже Даны Борисовой, которая рассказала, что Юрий преследовал ее.

"Я подаю иск в суд на свою знакомую Наташу и телеведущего Андрея Малахова о защите чести и достоинства. Пусть ответят за их клевету, произнесенную обо мне в эфире! На шоу меня звали, но я отказался, несмотря на то, что Андрей лично предлагал за участие в этом балагане десять тысяч долларов. Теперь у Малахова будет личный разговор со мной! Поверь, у меня тоже есть, что рассказать о нем – мы знакомы с 2009 года… Я никого не бил. Ни Розу, ни Наталью. Все фото побоев – это фотошоп!"

Андрей Малахов проболтался о романе Баскова и Волочковой (фото)

Салтыков спустя 17 лет открыл правду о побоях экс-жены (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2