news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роза Сябитова нашла жениха на своем шоу «Давай поженимся»

После развода со своим молодым мужем Юрием Роза Сябитова стала героиней собственного шоу "Давай поженимся!".

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»). После развода со своим молодым мужем Юрием Роза Сябитова стала героиней собственного шоу "Давай поженимся!". До последнего момента ведущая была уверена, что готовится к обычному выпуску программы.
Роза Сябитова нашла жениха на своем шоу «Давай поженимся»
Но когда Лариса Гузеева объявила, что «мы выбираем жениха для нашей Розы», стало понятно, что это не шутка. «Для меня это было настоящим сюрпризом! Я как обычно готовилась к программе. Меня, конечно, немного смущало, что про невесту очень мало информации, но я не придала этому значения», — рассказывает потрясенная Роза.

На руку и сердце знаменитой свахи претендовали трое: Владимир (49 лет), Алмаз (43 года), Дмитрий (41 год). Владимир — гармонист и исполнитель песен в стиле шансон. Он гордится тем, что воспитал дочь и посадил много деревьев, но предупреждает, что мало спит и сильно храпит.

Алмаз занимается организацией юбилеев и праздников, а также фото и видеосъемкой. Сейчас он учится во ВГИКе и мечтает снять фильм. Алмаза никогда не пугал штамп в паспорте: он с легкостью мог сделать предложение уже на втором свидании. Но в двух скороспелых браках так и не обрел счастья.

Последний жених, Дмитрий, — в прошлом предприниматель, а сейчас дизайнер-консультант в мебельном салоне. Он гордится тем, что прошел испытание деньгами, властью, бедой и при этом сумел остаться человеком, а теперь надеется, что с Розой вновь сможет обрести домашний очаг.

Перед эфиром 49-летняя невеста очень волновалась, но потом все-таки вышла к женихам. В качестве сватов выступали дочь Розы и ее молодой человек. Сообща был сделан выбор, который показался Сябитовой единственно правильным. Телесваха выбрала Дмитрия, но пока говорить о чем-то серьезном, конечно рано. И все-таки она надеется, что именно этот человек сделает ее счастливой.

В шоу «Миссис Москва» ополчились против свахи Розы Сябитовой (фото)

Игорь Николаев преобразился в браке с юной женой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2