news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов проболтался о романе Баскова и Волочковой

На фото Басков и Волочкова запечатлены в интимной обстановке, лежа, обнаженные. Настя нежно прижимается щекой к груди Коли.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Накануне своего 35-летия Николай Басков выложил в "Твиттере" совместную фотографию с Анастасией Волочковой. Этот Басков провел ночь с Волочковойснимок удивил читателей блога: на ней Басков и Волочкова запечатлены в интимной обстановке, лежа, обнаженные. Настя нежно прижимается щекой к груди Коли.

«Решил остаться у подруги!!! - подписал под фотографией с Волочковой Николай. - Всем доброй ночи!!!» Публика так и соталась в неведении, что же связывает 2-х звезд оперы и балета: настоящая страсть или пиар? Как тут же нарисовался вездесущий Андрей Малахов и "обнажил правду" в своем блоге: "Breaking news!!! На концерт Киркорова в Кремле Басков пришел с Волочковой. они обнимались и целовались в губы. Фил сказал: это начало story!"

На что внимательные читательницы звезды ответили, что это старая новость, так как фото уже облетело все СМИ.  Но Малахова подобное замечание нисколько не смутило, и он стал "подначивать" заклятую подругу Насти - Ксению Собчак: "Видел Волочкову целующего Баскова на концерте Киркорова. Опять Настя увела парня))))"

Как известно, у Анастасии Волочковой с Ксенией Собчак давняя вражда. Поговаривают, что балерина в свое время увела жениха у телеведущей. С тех пор война между двумя блондинками не прекращается, и порой обе дамы доводят  свои маневры до агонии.  

"Прекрасно, прекрасно! Есть, что обсуждать в стране, — не скрывая сарказма, сказал Андрей Малахов по телефону Neva24. — Я просто описал то, что видел своими глазами, и все. Ксению я не подкалывал, а написал ей ради прикола... Это ведь старая история их любовных отношений с Настей...Они же так любят друг друга! Сама Ксения откомментирует лучше, когда проснется!"

Тем временем Николай Басков уже вовсю флиртует с Лерой Кудрявцевой, сетуя на то, что она не его девушка, соблазняет Анфису Чехову аппетитными ужинами, а на концерте Софии Ротару, преклонив колени, предложил ей выйти замуж.

Ксению Собчак вслед за Волочковой запретили на ТВ (фото)

Бородина посоветовала Собчак не выходить замуж в 30 лет (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2