news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов рассказал о новой роли мужа

Когда-нибудь, когда наступят тихие семейные будни, Андрей планирует написать книгу.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). 12 июня телеведущий Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой. Стоимость аренды исторического памятника для такого события обошлась Малахову более чем в 100 тыс. евро. Сначала жених и невеста планировали собрать множество гостей, однако торжество сыграли на месяц раньше и в узком кругу, чтобы избежать лишней шумихи.
Андрей Малахов рассказал о новой роли мужа
Потом была свадьба "понарошку" на Мальдивских островах и медовый месяц в Сен-Тропе. На днях телеведущий вместе с женой засветился на юбилее Николая Баскова. Малахов был в восторге от изысканных угощений, а окружающие в восторге от жены Андрея. Блондинка изменила своему строгому облику и пришла в прозрачном платье.

Несмотря на некоторую открытость супругов, они неохотно делятся подробности личной жизни. Однако в беседе с ведущими радио "Маяк" Ольгой Шелест и Ритой Митрофановой, Малахов все-таки рассказал некоторые интересные моменты. «Папарацци» прослушали весь эфир, и привели самые интересные фрагменты разговора.
Конечно, первый вопрос ведущих был о нашумевшей свадьбе: "Мы хотели вообще сделать так, чтобы тихо-тихо, и потом уже все узнали задним числом. Есть события, как мне кажется, сверхличного характера. Самый близкий круг - это 50 человек, которые и были на свадьбе".

В быту Андрей миролюбивый человек: "Я миролюбивый человек, поэтому я не ссорюсь, я не мусорю, я могу, если надо, что-то приготовить, могу и мусор вынести и посуду помыть".

Досуг у Малахова почти как у обычных людей: "Как я провожу свободное время: сплю, хожу в спортзал, иногда хожу в кино, иногда уезжаю куда-нибудь. Когда есть два дня свободного времени, я стараюсь поменять обстановку, потому что 48 часов в поездке кажутся целой неделей и для проветривания мозгов полезно».

В одежде Андрей старается придерживаться самых простых правил. Главное, чтобы было уместно: «На эфир я надеваю пиджак. Просто, мне кажется, что я уже в каком-то возрасте, когда было бы смешно, если бы я ходил в футболке-олимпийке. Хотя все лето в отпуске, даже моя супруга сказала: "Шорты как-нибудь постираем?", потому что я в одних шортах и майке проходил весь отпуск. Это так здорово, когда ты можешь не бриться, не мыться, не причесываться!"

И работу свою в связи с новой для себя роли мужа Малахов не стал любить меньше: "Любая человеческая жизнь мне интересна. Это как отдельная книга, как отдельный фильм, потому что, то, что ты узнаешь от людей и как жизнь выкручивает некоторых из них, это никакой сценарист не придумает".

О юбилее Коли Баскова: "Роскошный юбилей, с таким количеством сюрпризов, премьер. Что я ему подарил? Есть такая датская фарфоровая компания "Роял Копенгаген", и у них есть смешные скульптуры знаки зодиака. Вот он Весы. Я рад за него, честно. Он искренний, это так подкупает, что даже все завистники, все конкуренты. Когда человек добрый и искренний против этого нет приемов".

Когда-нибудь, когда наступят тихие семейные будни, Андрей планирует написать книгу: "Продолжать, может быть, и планирую, но для этого нужна очень жесткая дисциплина. Первые книги были написаны в результате того, что мне приходилось вставать на час раньше, потому что только утром есть время, когда телефон не звонит, когда тишина и ты можешь сосредоточиться и сделать дело".

Андрей Малахов рассказал о новой роли мужа (фото)

Жена Малахова пришла к Баскову в прозрачном платье (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2