news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха Роза Сябитова штурмует конкурс «Миссис Москва»

На состязании Розу ждут изнурительные репетиции, дефиле и уроки по актерскому мастерству.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Роза Сябитова, главная сваха из шоу «Давай поженимся!», развелась с мужем в начале этого июня. Бывшие супруги и не думали скучать: 39-летнийРоза Сябитова тяжело переживает развод с Юрием Андреевым Юрий Андреев устраивал свидания Вике Боне, а Роза искала себе жениха прямо на собственном шоу.

Устав от семейных разборок и судов 49-летняя сваха решила доказать всем и бывшему мужу, что она полна сил и энергии, а также до сих пор молода и красива. Поэтому решила принять участие в конкурсе красоты «Миссис Москва».

На состязании Розу ждут изнурительные репетиции, дефиле и уроки по актерскому мастерству, хотя лучшая сваха страны сама привыкла заниматься выправкой невест, ради победы ей придется поучится у других. Теперь Сябитова почувствует себя на месте своих подопечных, трепеща перед оценками жюри.

«Мне нестрашно, я больше других знаю женскую и мужскую психологию. «Миссис Москва» - это всего лишь первая ступень, - с азартом рассказывает телеведущая. - В планах - «Мисисс Россия».

Конкурсантки в смятении перешептываются - шансы на победу рядом со скандально известной на всю страну женщиной резко снижаются.

«Конечно, в свой полтинник мне будет нелегко бороться с молодыми участницами - всякими любовницами олигархов, - делится с «Life Showbiz» Роза Сябитова. - Модельера платья я сейчас выбираю на конкурсной основе. Образом, make up и прической займется мой друг Сережа Зверев, постановкой танца - та же команда, что ставила Jimmy Jimmy на «Минуте Славы».

После фиаско в личной жизни и судебных исков недовольных невест знаменитая сводница хочет доказать, что вписывается в эталон русской жены: терпеливой и всепрощающей.

Сваха Роза Сябитова штурмует конкурс «Миссис Москва» (фото)

Молодой муж доводит Надежду Бабкину до припадков (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2