news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

49-летняя ведущая шоу «Давай поженимся» беременна

Ведущая программы «Давай поженимся» 49-летняя Роза Сябитова беременна.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся» 49-летняя Роза Сябитова беременна. Сваха, ставшая известной на всю страну 49-летняя ведущая шоу «Давай поженимся» беременнапосле появления на телеэкранах, ждет третьего ребенка.

«В воскресенье Роза приходила на прием к гинекологу, - поделились c «Life Showbiz» в медицинском центре на юге Москвы. - Муж дожидался ее на ресепшене. Он был очень рад, когда Сябитова сообщила ему, выйдя из кабинета, что беременна».

В частной клинике Роза наблюдается постоянно - здесь у нее есть не только личный гинеколог, но и кардиолог, и зубной врач. «Я сдавала анализы несколько дней назад и делала УЗИ - доктор мне подтверждения не дал, - возможно, боясь сглаза, говорит Роза. - Но мне бы очень этого хотелось».

Немногие женщины в возрасте известной телеведущей решаются на такой смелый поступок, ведь поздняя беременность сопряжена с огромным риском для здоровья матери. Женщина, старше 40 лет, решившая рожать, должна находиться под наблюдением врачей, бережно следить за своим физическим состоянием, системой питания. «Все вопросы относительно возможных проблем я буду обсуждать лично с Розой, - говорит Татьяна Данилецкая, гинеколог Сябитовой. - Не забывайте о таком понятии, как врачебная тайна».

У Розы Раифовны уже есть сын Денис и дочь Ксения, которых она родила в первом браке. Оставшись вдовой, Сябитова самостоятельно тянула на себе двух детей и лишь в 2008 году снова обрела женское счастье. Шоу «Давай поженимся», соединяющее сердца совершенно незнакомых друг другу людей, в котором Роза выступает в роли свахи, неожиданно помогло найти вторую половинку и своей ведущей. Юрий Андреев пришел на программу в качестве участника, а ушел как жених Сябитовой.

Совместный ребенок станет счастливым завершением громкого скандала в семье свахи с рукоприкладством молодого супруга прошлой весной, разводом летом и повторной свадьбой осенью.

49-летняя ведущая шоу «Давай поженимся» беременна (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2