news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева показала пышные формы в купальнике

52-летняя Гузеева и сама неоднократно признавалась, что лишь сейчас по-настоящему счастлива.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Лариса Гузеева устроила со своим мужем Игорем очередной медовый месяц в Болгарии. Сваха из шоу «Давай поженимся!» обзавелась, как и многие отечественные Лариса Гузеева показала пышные формы в купальникезвезды, недвижимостью на болгарском побережье.

Каждое утро в районе десяти часов утра супруги, держась за руки, приходили на местный пляж. Кто бы мог подумать, что Лариса - страстная пловчиха. Она проводила в воде не менее полутора-двух часов кряду. Немногие способны на такое, отмечает "Экспресс-газета".

В один из дней отдыхающие невольно стали свидетелями нежного признания в любви. Когда Игорь прямо с берега, видимо от переполнявших его чувств, широко раскинув руки, громко воскликнул: «Ларик, я тебя очень сильно люблю! Пойдем домой». На что актриса, на миг прекратив плавать, прокричала: «Игорек, я тебя тоже люблю. Потерпи минуточку».

52-летняя Гузеева и сама неоднократно признавалась, что лишь сейчас по-настоящему счастлива. В это трудно поверить, но Лариса, зная Игоря с 18 лет, не сразу смогла разглядеть, что именно он - ее судьба. С Бухаровым артистка долгое время просто дружила и замуж вышла за другого. Илья оказался наркоманом. Она боролась, но пагубная страсть пересилила, и муж однажды был найден мертвым в парке. От пережитого молодая женщина начала прикладываться к бутылке. Но когда осознала, что может спиться, нашла в себе силы Лариса Гузеева показала пышные формы в купальникезавязать. Между прочим, именно Лариса Гузеева первая открыто заговорила о проблеме женского алкоголизма в нашей стране. Потом на ее пути встретился грузин Вахо, родился сын Георгий. Но и с ним не сложилось. Игорь же все это время терпеливо ждал.

Отдыхающие удивлялись странному наряду актрисы. И впрямь, традиционному купальнику Лариса предпочла обыкновенную белую майку, да еще на плечах небрежно завязанную узлом. «Может, скрывает наметившийся животик? - судачили одни. - Все-таки возраст уже не девичий. - Да ей просто наплевать на мнение окружающих, - утверждали знатоки гузеевской биографии. - Забыли, что она увлекалась течением хиппи и с юности слыла девушкой неординарной?»

Похоже, Ларисе и в самом деле было совершенно все равно, что о ней подумают «лукойловские тетки». (Так Борис Моисеев ласково называет своих соседок по болгарским хоромам.) Она просто наслаждалась морем, солнцем и общением с любимым человеком.

Теннисистка Вера Звонарева полностью обнажилась (фото)

Роза Сябитова нашла жениха на своем шоу «Давай поженимся» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2