news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж свахи из «Давай поженимся» разместил анкету на сайте знакомств

Сейчас Юрий Андреев продолжает играть на чувствах своей теперь уже бывшей возлюбленной Розы Сябитовой.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод в начале июня. Вскоре пара развелась. Муж свахи из «Давай поженимся» разместил анкету на сайте знакомствСейчас Юрий Андреев продолжает играть на чувствах своей теперь уже бывшей возлюбленной Розы Сябитовой. Сначала он на всю страну заявил, что «разлюбил свою жену», а теперь завел страницу на сайте знакомств.

С недавних пор на популярном сайте знакомств Badoo появился его профиль. Он уже ищет себе новую спутницу жизни в возрасте от 25 до 40 лет. В анкете бывший возлюбленный телеведущей называет себя «сукиным сыном», а на предусмотрительно выложенных фотографиях позирует на фоне «богатого интерьера» и с бокалом вина. Любопытно, как к такой социальной активности относится сама Роза Сябитова?

К слову, не прошло и месяца после разрыва отношений, как Юрий Андреев устроил свидание известной телеведущей и актрисе Виктории Боне. 39-летний Андреев, как истинный джентельмен, ожидал светскую львицу с шикарным букетом роз. Вика встретила своего ухажера нежным поцелуем, после чего они направились в сторону уютного ресторана, где заказали по коктейлю. Их встреча носила отнюдь не деловой характер.

После полуторачасовой беседы и искрометных шуток Юры парочка отправилась на вечеринку Playmate, которая проходила в одном из клубов столицы, где и продолжила веселье.

Муж свахи из «Давай поженимся» разместил анкету на сайте знакомств (фото)

Муж свахи Розы Сябитовой променял ее на Вику Боню (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2