news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

49-летняя сваха из «Давай поженимся» отрицает свою беременность

Сегодня все СМИ сообщили, что ведущая программы «Давай поженимся» 49-летняя Роза Сябитова беременна.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Сегодня все СМИ сообщили, что ведущая программы «Давай поженимся» 49-летняя Роза Сябитова беременна. «Я 49-летняя сваха из «Давай поженимся» отрицает свою беременностьсдавала анализы несколько дней назад и делала УЗИ - доктор мне подтверждения не дал, - возможно, боясь сглаза, говорит Роза. - Но мне бы очень этого хотелось».

Однако, как оказалось, радоваться рано. «Сейчас я второй раз замужем, первый муж умер, - вздохнула Сябитова. – Конечно, я мечтала подарить нынешнему супругу ребенка. У меня была задержка и я подумала, что, может быть, у нас скоро появится малыш, но, к сожалению, это оказалось не так. Мой муж участник одной из первых программ, мы три года вместе».

У Розы Раифовны уже есть сын Денис и дочь Ксения, которых она родила в первом браке. Оставшись вдовой, Сябитова самостоятельно тянула на себе двух детей и лишь в 2008 году снова обрела женское счастье. Шоу «Давай поженимся», соединяющее сердца совершенно незнакомых друг другу людей, в котором Роза выступает в роли свахи, неожиданно помогло найти вторую половинку и своей ведущей. Юрий Андреев пришел на программу в качестве участника, а ушел как жених Сябитовой.

У Розы есть также брачный бизнес, собственное брачное агентство, и оно очень популярно. В Казани открылся его филиал «Розаклуб» – первый в стране. Услуги агентства, между тем, стоят не дешево: «Услуги моего агентства не дешевые - 180 тысяч рублей, - рассказала в интервью «Экспресс-газете» Сябитова. - Это стоимость, того, чтобы довести человека от знакомства со второй половинкой до свадьбы. Я являюсь законодателем этой услуги и делаю это цивилизованно. Целый год, практически каждый день, с человеком работает специалист высокого класса, помогает ему в поиске по нашим мощнейшим ресурсам. Конечно, если девушка, который мы устраиваем отношения с мужчиной, из-за глупости с ним расходится, то кто в этом виноват?! Представьте: приходит серая мышка, у нее хватило денег заплатить за несколько месяцев, а обычный парень ей, оказывается, не нужен. Мол, подавайте олигарха! Сама-то «серая мышка» – без приличного фасада и богатого внутреннего мира. И что мы должны загипнотизировать толстосума, чтобы он захотел ее?! Мы просим, чтобы наши клиенты уделяли знакомству время, ходили на свидания, у нас серьезные юридические документы. Мы выиграли два суда».

49-летняя ведущая шоу «Давай поженимся» беременна (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2