news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Салтыков спустя 17 лет открыл правду о побоях экс-жены

Но встреча провалилась: разговор экс-супругов перетек в скандал.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Ирина Салтыкова и ее бывший муж Виктор Салтыков встретились в студии популярного шоу спустя 17 лет. Но встреча провалилась: разговор экс-супругов перетек в скандал.

По словам Ирины Салтыковой, счастье в ее семейной жизни с Виктором продолжалась лишь два года, а затем он начал пить и поднимать на ее руку. Известный музыкант Виктор Салтыков познакомился с будущей супругой Ириной на гастролях в Сочи. Свою историю Салтыков спустя 17 лет открыл правду про побои женызнакомства бывшие супруги рассказывали как сказку, но на самом деле встреча была банальной. Их познакомил общий приятель. Ирина Сапронова (девичья фамилия)  залезла в номер гостиницы в окно по лестнице, которую Витя где-то нашел. На следующий день они решили стать мужем и женой. Вскоре после свадьбы молодые поссорились и разъехались, но через три месяца он умолил ее вернуться.

Позже супруги вновь «случайно» встретились, когда группа «Электроклуб», в которой выступал Салтыков, ехала в поезде на гастроли в Ленинград. «Взяли с собой по ящику водки и шампанского, половину выпили в дороге. Вдруг в Бологом в вагон откуда-то зашла Ира. Уединилась с мужем в купе. Через полчаса мы решили посмотреть, что там делается. Открыли дверь и увидели, что Ира лежит на полу, а Витя держится руками за верхние полки и изо всех сил давит ей ногой на горло. Если бы мы не оттащили его, задушил бы», - рассказывал ранее легендарный музыкант Александр Назаров, который в свое время блистал на сцене с Виктором Салтыковым и Ириной Аллегровой.

Тогда Виктор даже согласился «зашиться», но продержался недолго. Уже через год он снова пил и бил Ирину. Теперь она понимает, что бьет – это значит завидует, а тогда она изо всех сил пыталась спасти их брак и оградить свою дочь Алису от семейных скандалов. Поэтому ссорились супруги ночью, но всё же Алиса стала пару раз, по словам Ирины, свидетелем того, как папа бьёт маму. После был развод. Дочь Алису Салтыкова забрала себе и последняя люто ненавидит отца. Ни единой копейкой он дочери не помог, от фамилии Салтыкова, Алиса напрочь отказалась.

Заключительной чертой семейных отношений знаменитой пары стал концерт в Театре эстрады, который прошел 15 октября 1994 года. Как и в прошлых ситуациях, Виктор не сдержался и напился, несмотря на огромное количество зрителей, а затем "под фонограмму микрофоном дирижировал", уточняет Салтыкова. После этого выступления Ирина официально рассталась с Виктором.

Даже документы о разводе Ирина делала самостоятельно, так как Виктор в тот момент заявил, "тебе надо, ты и разводись". В свою очередь Виктор Салтыков заявляет, что действительно бил супругу, но делал это вовсе не в пьяном угаре, а исключительно в воспитательных целях. По словам композитора, Ирина постоянно изменяла ему. Даже после расставания с ним, свою дальнейшую карьеру Салтыкова, по словам Виктора, делала через постель.

Свое нежелание помогать общей дочери Виктор объясняет тем, что в свое время очень сильно помог бывшей супруге, которая получила всенародное признание, благодаря его имени. В нынешней же ситуации, по его мнению, помогать состоятельной женщине просто не имеет смысла.

Последнюю каплю в этой истории внесла дочка Алиса, которая недавно позвонила отцу и честно призналась: "Папа, нам с мамой от тебя ничего не нужно, я даже не хочу твою фамилию носить". После такой откровенности Салтыков даже не знал, как вести себя.

В настоящее времяВиктор Салтыков обрел новое счастье в браке с супругой, которую также зовут Ирина. Он категорически отказывается от общения со своей бывшей женой, которая к тому же постоянно настраивает против родного отца Алису.

Дочь Михаила Ефремова брошена на произвол судьбы (фото)

Леонид Ярмольник вывел в свет свою взрослую дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2