news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков тяжело переживает разрыв с Федоровой

Прошло уже около 3-х месяцев, но "соловей российской эстрады" тяжело переживает разрыв с экс-невестой.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Самая завидная пара «натурального блондина» и «Мисс Вселенной» распалась, как это сейчас модно» в «прямом эфире». Накануне 8 марта Федорова и Басков расстались из-за ее беременностина концерте в Кремле Игоря Николаева Николай Басков объявил, что официально «бросает» Оксану Федорову.

Прошло уже около 3-х месяцев, но "соловей российской эстрады" тяжело переживает разрыв с экс-невестой. Своими чувствами он поделился с "МК": "Ведь я сейчас переживаю такой тяжелый период, еще не залечилась рана, как-никак мы расстались с близким человеком. Вот я и подумал: надо бы завести какую-нибудь живность, просто чтобы сгладить свое одиночество".

Напомним, впечатлившись самым ярким майским мероприятием Москвы «Скачками Гран-при радио Monte Carlo», Николай Басков не смог отказать себе в новой блажи. Певец задумал обзавестись своим личным спортивным жеребцом, которого в будущем после долгих тренировок можно будет выпускать на скачки в качестве полноправного участника.

Как выяснилось, Николай – не только опытный сердцеед, но и опытный коневод. "У меня уже есть лошадь, вот хотел ей в пару. Мне просто подарили двух лошадей. Одну я, правда, потом передарил, а вторая так у меня и осталась", – объяснил певец. Однако сейчас артист вместо живого коня присмотрел себе железного – роскошный кабриолет. "Да вот случайно увидел, и мне вдруг так захотелось эту машину!" – мечтатет Басков.

Басков и Федорова уединились на МальдивахК слову, бывшая пассия Николая Баскова Оксана Федорова тоже призналась, что тяжело пережила разрыв с певцом. Для нее поступок Николая был неожиданным, как пуля в лоб. «Для меня это было несколько неожиданно. Я догадывалась. Но не могла предположить, что это произойдет именно так, открыто, на глазах у зрителей. Но, с другой стороны, я увидела свои настоящие чувства, свои настоящие переживания. Я не знала, что он так скажет... И мне кажется, что моя реакция на его слова, на сцене Кремлевского дворца была естественной», - признавалась ранее телеведущая.

Сейчас Оксана чувствует себя отлично. К тому же красавицу вновь недавно "короновали". Напомним,  2002 году Оксане Федоровой по праву досталась корона на конкурсе "Мисс Вселенная". Но вскоре Оксана отказалась от короны в пользу семейного счастья. Тогда у красавицы был роман с питерским бизнесменом Владимиром Голубевым. И вот, спустя годы Оксане снова подарили корону, ничуть не уступающую прежней. Это случилось в начале мая на вечеринке в Нью-Йорке, которую в честь экс-"Мисс Вселенной" устроил итальянский ювелирный дом «Cantamessa».

Басков тяжело переживает разрыв с Федоровой (фото)

Воробьев возобновил отношения с Навкой (фото)






 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2