news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова променяла Баскова на завидного депутата

«Блондин и красотка... - обращался к Оксане Басков. - Быть может, будешь вспоминать про натурального блондина».

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). После рождения сына и развода со Светланой Шпигель Николай Басков обрел новую любовь в лице Оксаны Федоровой. Роман длился около 2-х лет, некоторые утверждали, что это пиар, другие верили в искренность чувств этой пары, ведь влюбленные собирались пожениться и усыновить ребенка.

Расставание произошло прямо во время концерта, где Басков и Федорова исполнили песню Игоря Николаева «Дельфин и русалка». «Я официально объявляю о том, что мы с Оксаной расстаемся, - заявил золотой голос России со сцены Кремлевского дворца. - Как пара мы больше не существуем, но на сцене мы останемся вместе».

«Блондин и красотка... - обращался к Оксане Басков. - Быть может, будешь вспоминать про натурального блондина».

Причиной расставания послужили многочисленные слухи о любвеобильности каждого в этой паре. Басков слыл сердцеедом и отъявленным ловеласом, правда, не одно из его увлечений не заканчивалось чем-то серьезным. Однако, как утверждают светские сплетники, на этот раз «запалилась» именно Федорова.

Красавица закрутила роман с бывшим хозяином Красноярского алюминиевого завода Анатолием Быковом. Он, конечно, не поет, зато мужчина видный: депутат Законодательного собрания Красноярского края, меценат, щедрый спонсор и постоять за себя может, иначе бы не занимал пост почетного президента Федерации бокса России.

Федорова променяла Баскова на завидного депутата (фото)

Басков официально расстался с Оксаной Федоровой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2