news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков споет на свадьбе Оксаны Федоровой

Бывшая пассия Николая Баскова Оксана Федорова призналась, что тяжело пережила разрыв с певцом.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Бывшая пассия Николая Баскова Оксана Федорова призналась, что тяжело пережила разрыв с певцом. Для нее поступок Николая был неожиданным, как пуля в Басков споет на свадьбе Оксаны Федоровойлоб.

«Для меня это было несколько неожиданно. Я догадывалась. Но не могла предположить, что это произойдет именно так, открыто, на глазах у зрителей. Но, с другой стороны, я увидела свои настоящие чувства, свои настоящие переживания. Я не знала, что он так скажет... И мне кажется, что моя реакция на его слова, на сцене Кремлевского дворца была естественной», - признавалась ранее телеведущая.

Сейчас Оксана Федорова полностью восстановилась после разрыва, чувствует себя хорошо и прекрасно выглядит. Да и Басков уверяет, что с Оксаной он сохранил прекрасные отношения и даже готов спеть на ее свадьбе. «Дружим, у нас совместная работа. Мы очень близкими людьми стали за это время. Я ей даже сказал: «Знаешь, Федорова, сейчас я жениться на тебе не готов. Но лет через десять, пожалуйста!» (Смеется.) На самом деле я ей сделал подарок, расставшись с ней. Она бы не могла быть счастлива со мной. А такая женщина заслуживает счастья. Ничего, я обязательно спою на ее свадьбе», - признался Николай в интервью "КП".

Многие утверждали, что роман Баскова и Федоровой очередной пиар-ход в шоу-бизнесе. Но Николай опроверг эти домыслы: «Мне все равно, что говорят. Главное - эта любовь останется в моей жизни. Если кто и говорил, что это пиар, то лишь из зависти».

Отметим, Басков закрутил уже новый роман с 26-летней Ирой из Чернецов. Говорят, девушка как две капли воды похожа на Федорову. Ирина Швец - партнерша Баскова по украинской телепередаче «Попелюшка», что в переводе с украинского означает «Золушка». Однако и в этих отношениях Николая подозревают в неискренности.

"Вот такое впечатление, что мне 78 лет, я хромаю, у меня все болит и я могу рассчитывать только на пиар-романы! Неужели меня не может полюбить красивая девушка? Ну и пусть пресса пишет, что это якобы пиар. Мифы - это хорошо. Чем больше мифов, тем больше сказка", - смеется Николай.

Басков споет на свадьбе Оксаны Федоровой (фото)

Оксану Федорову вновь короновали спустя долгие годы (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2