news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Николаев сбежал от молодой жены в Америку

В сентябре 2009 года Игорь Николаев женился на своей юной пассии - Юлии Проскуряковой.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). В сентябре 2009 года Игорь Николаев женился на своей юной пассии - Юлии Проскуряковой. Свадьба стала самым обсуждаемым событием в светской тусовке, Игорь Николаев сбежал от молодой жены в Америкуее окрестили «свадьбой года».

Вчера «Папарацци» видели молодую супругу композитора Игоря Николаева в одиночестве. Девушка, привыкшая ходить на светские тусовки со своим знаменитым мужем, растерянно улыбалась и отвечала, что Николаев в Америке, занят записью нового альбома.

Странно, что композитор не взял жену с собой, ведь сейчас им бы самое время готовиться к совместному концерту, намеченному на 3 марта.

Игорь Николаев после свадьбы решился наконец использовать вокальные таланты жены по назначению. Ранее опасавшийся вовлекать Юлю в свои проекты, через 5 лет после знакомства артист все же устраивает совместное шоу "Одна надежда на любовь". На сцене Государственного Кремлевского дворца семейная пара собирается петь о любви, семье и счастье, а звездными гостями вечера будут Анжелика Варум и Леонид Агутин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Оксана Федорова и Николай Басков.

Быть может, в Америке Николаев решил побыть в одиночестве и сконцентрироваться на подготовке важного мероприятия? Юля, впрочем, уже привыкает и к отдельной от мужа жизни и вскоре может стать желанной гостьей на презентациях и вечеринках.

Игорь Николаев сбежал от молодой жены в Америку (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2