news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков официально расстался с Оксаной Федоровой

Николай Басков официально объявил о том, что расстался с Оксаной Федоровой. Таким образом, пара не просуществовала и 2-х лет.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Николай Басков официально объявил о том, что расстался с Оксаной Федоровой. Таким образом, пара не просуществовала и 2-х лет. «Я официально объявляю оБасков официально расстался с Оксаной Федоровой том, что мы с Оксаной расстаемся, - заявил золотой голос России со сцены Кремлевского дворца. - Как пара мы больше не существуем, но на сцене мы останемся вместе».

В этот вечер 34-летний Николай и его уже бывшая возлюбленная исполнили песню «Дельфин и русалка», которая в свое время прославила Игоря Николаева и Наташу Королеву - слова композиции оказались пророческими. «Блондин и красотка... - обращался к Оксане Басков. - Быть может, будешь вспоминать про натурального блондина».

Никто и представить не мог, что после двух лет гармоничного сосуществования последует такое заявление. Ведь еще менее месяца назад влюбленные с радостью показывали всем свои фото из романтического путешествия на Мальдивские острова.

«Мы уже давно не живем вместе. Оксана сняла себе шикарную квартиру, а я перебиваюсь в апартаментах поскромнее, - рассказал «Life Showbiz артист». - Мы остаемся близкими друзьями. Поймите, у нас нет сейчас времени на семейную жизнь и воспитание детей».

Напомним, что у Баскова уже есть сын, 4-хлетний Бронислав от бывшей супруги Светланы Шпигель. Ранее Николай грустно замечал, что бывшая супруга и ее семья не дают ему видеться с сыном.

«Я закрыл за собой ту дверь. Та жизнь, которая была у меня когда-то, сейчас для меня закрыта, - говорил в недавнем интервью Николай. - Я не хочу делиться проблемами, эмоциями. Я сегодня живу настолько другой жизнью, что совершенно не хочу упиваться воспоминаниями. Я желаю, чтобы у моих бывших родственников все было прекрасно. Дай бог им здоровья, чтобы сын был счастливый, здоровый, чтобы любил бабушек, дедушек, маму... И радовал. Вот и все. А для меня все в прошлом. Ну, я тоже не собираюсь останавливаться. Я тоже хочу снова стать отцом!»

Басков даже задумывался об усыновлении малыша, но, видимо, такое нелегкое решение оказалось не по зубам мэтрам отечественной эстрады.
 
Басков официально расстался с Оксаной Федоровой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2