news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков рад за экс-жену и сына, который обрел папу

Известие о том, что Светлана Шпигель вышла замуж застало Николая Баскова в Женеве.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Известие о том, чтобывшая жена Николая Баскова Светлана Шпигель вышла замуж застало артиста в Женеве. Рассказал Басков рад за экс-жену и сына, который обрел папу ему об этом его «заклятый друг» Филипп Киркоров, который пел на свадьбе.

Басков не поздравил свою бывшую супругу и даже не в курсе, кто ее новый избранник. Когда ему сообщили, что это солидный бизнесмен, друг президента Виктора Януковича — Вячеслав Соболев Басков оживился: «Ну, прекрасно! Я вдвойне счастлив, что моя бывшая супруга наконец-то обрела семейный уют и покой, о котором мечтала, с достойным человеком».

Светлане Шпигель, чтобы оправиться от развода с Басковым, понадобилось 2 года. Говорят, у 28-летней женщины за этот период не было ни одного романа. Но Коля в это не верит: «Я не думаю, что она была одна. Просто я — публичный человек. Мои похождения больше интересны журналистам», - рассмеялся Басков.

Сын Николая, 5-летний Бронислав, называет "чужого дядю" папой. И на свадьбе к новому избраннику Светланы он обращался именно так: «Так сложилась жизнь, - вздыхает Николай в интервью «Тайнам звезд». - Для меня самое главное, чтобы он был здоров и счастлив! Я дал этому ребенку жизнь, он родился в большой любви. Если действительно рядом со Светой давно находится другой мужчина, то конечно, для маленького мальчика он — папа. Я желаю им счастья...»

Федорова и Басков вновь целуются на публике (фото)

Бывшая жена Николая Баскова вышла замуж (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2