news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова открестилась от беременности

Буквально на днях публика была шокирована расставанием Николая Баскова и Оксаны Федоровой.

Оксана Федорова открестилась от беременности(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Буквально на днях публика была шокирована расставанием Николая Баскова и Оксаны Федоровой. Пока общественность гадала о причинах разрыва столь красивой пары, СМИ сообщили о беременности «Мисс Вселенной».

Якобы это стало ясно после посещения Федоровой в один из элитных роддомов столицы. Пол ребенка, также как и его отец хранились в строжайшей тайне. В подтверждение приводились и слова Николая Баскова, якобы он еще не уверен, будет ли крестным отцом малыша. Однако, как оказалось, что это всего лишь банальная "утка".

«Николай ничего подобного не говорил, он не комментирует сейчас свою личную жизнь», - удивилась публикации пресс-секретарь Баскова Марина Наумова.

Опровергла эту новость в разговоре с "КП" и Оксана Федорова. «Это неправда, - спокойно сказала Оксана. - Я держусь в стороне от этих слухов».

Отметим, что расставание пары прошло на концерте Игоря Николаева, где бывшие влюбленные исполнили хит «Дельфин и русалка». «Блондин и красотка... - обратился к Оксане Басков. - Быть может, будешь вспоминать про натурального блондина». После этого «натуральный блондин» заявил, что они больше не существуют как пара.

К слову, буквально на днях «мамочками» сделали Кристину Орбакайте и Наталью Ионову-Чистякову. Однако обе женщины также открестились от беременности.

Басков официально расстался с Оксаной Федоровой (фото)

Федорова и Басков расстались из-за ее беременности (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2