news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров окружил заботой беременную Федорову

Как мы писали ранее, Оксана Федорова продемонстрировала беременный животик на Неделе моды в Москве.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Оксана Федорова продемонстрировала беременный животик на Неделе моды в Москве. При этом Оксана держалась очень Киркоров окружил заботой беременную Федоровунепринужденно.

Филипп Киркоров встретился на днях с бывшей возлюбленной своего недруга Николая Баскова. Поп-король и "Мисс вселенная" сыграли в "Мафию" на вечеринке, стилизованной под Голливуд 60-х.

Филипп держался с Оксаной так, будто решил взять реванш за неудачи в личной жизни, преследовавшие его последние несколько лет. Он красиво ухаживал за своей спутницей, исполняя любую ее прихоть. Возможно, дело в интересном положении Федоровой, ведь, как известно, люди всегда окружают заботой и вниманием беременных.

Присев за игровой стол, Филипп взял себе псевдоним Ричард, а Федорова стала Клеопатрой. Киркоров нервничал не зря – ему досталась незавидная роль мирного жителя. А наряд телеведущей, одетой во все черное, весьма удачно подошел к ее амплуа в этот вечер – Оксана представляла мафию. Беззащитному Киркорову пришлось весьма несладко, игра закончилась победой Федоровой, пишут «Дни.Ру».

В очередной раз доказав, что мафия бессмертна, звездная парочка стремительно покинула мероприятие. Глядя им вслед, тусовщики стали строить предположения, какой будет реакция Николая Баскова на совместные игры его экс-возлюбленной и бывшего приятеля. Учитывая взрывоопасный характер главного "Натурального блондина" страны, многие выразили уверенность, что тенор не заставит себя долго ждать и предпримет ответный ход.

Федорова перестала скрывать округлившийся животик (фото)

Брежнева и Басков выставили себя на посмешище (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2