news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова с трудом перенесла публичный позор от Баскова

В преддверии 8 марта в прямом эфире на концерте в Кремле Николай Басков со сцены объявил о том, что расстается с Оксаной Федоровой.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). В преддверии 8 марта на концерте в Кремле Николай Басков со сцены объявил о том, что расстается с Федорова с трудом перенесла публичный позор от БасковаОксаной Федоровой.

Таким образом, пара не просуществовала и 2-х лет. «Я официально объявляю о том, что мы с Оксаной расстаемся, - заявил "золотой голос" России. - Как пара мы больше не существуем, но на сцене мы останемся вместе».

Как признается сейчас Оксана, она с трудом пережила этот публичный позор. «Для меня это было несколько неожиданно. Я догадывалась. Но не могла предположить, что это произойдет именно так, открыто, на глазах у зрителей. Но, с другой стороны, я увидела свои настоящие чувства, свои настоящие переживания. Я не знала, что он так скажет... И мне кажется, что моя реакция на его слова, на сцене Кремлевского дворца была естественной», - призналась телеведущая в интервью "КП".

«После расставания с Николаем - а наше расставание длилось долго - у меня был непростой период. Это была такая рана, которая только сейчас затянулась. Но это уже в прошлом. Я не перестала верить ни в любовь, ни в счастье. Просто это вопрос времени. На каждом отрезке жизни есть свои испытания, и концерт в Кремле это показал».

Федорова признается, что никогда не крутила романы из-за пиара: «Что касается чувств, для меня это правило номер один. Всем можно играть в жизни, но чувствами играть нельзя. Потому, что это душа, это внутренняя сила. Все остальное – испепеляется в прах. Все может пройти, но чувства – нет. От каждого переживания остается след в душе. И залечивается он очень долго. Но, с другой стороны, это необходимый опыт. Это препятствие, когда у тебя есть выбор: либо преодолеть и возвыситься, либо сидеть и никуда не высовываться».

Федорова с трудом перенесла публичный позор от Баскова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2