news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк страстно расцеловала Ленину за золотые подарки

Русско-французская модель Лена Ленина провела первое светское мероприятие в этом году.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Русско-французская модель Лена Ленина провела первое светское мероприятие в этом году. Небывалое количество Заворотнюк страстно расцеловала Ленину за золотые подаркифотографов и телевизионных камер собрались на костюмированный бал-маскарад знаменитостей.

В новом итальянском бутике «Sergio Bellini» на Тверской, 4 воцарилась атмосфера маленькой Венеции. Звезды в масках и карнавальных костюмах щеголяли экзотичными «look-ами».

Анастасия Заворотнюк пришла на вечеринку в роскошном черном наряде в образе «Lady Night», Лена Ленина была в шелковом бело-красно-зеленом платье из итальянского флага как «Любимая девушка итальянского президента». Эвелина Бледанс поразила публику больше всех: телеведущая надела нижнее белье, создав образ «Гламурной домашней хозяйки», с настоящей алюминиевой раковиной, водопроводным краном на шее и с бигудями в волосах. Редкий гость на вечеринках Александр Серов пришел в маске с золотыми перьями. Карнавальными масками радовали всех Арина Шарапова, Алика Смехова, Катя Лель, Корнелия Манго и даже именинник дня Митя Фомин. Последнему звезды спели хором «Хэппи бёсдэй» и выкатили огромный торт от модного кондитерского цеха «Александра».

Подарки имениннику и звездам подарили и арендаторы ленинского «лица»: «Sergio Bellini», «Ваше золото», «KLAPP», «Fleur de Lis», а также художница Золотая Елена. Александр Барыкин и Лена Ленина порадовали публику своим первым удачным дуэтом, а Настя Заворотнюк целовала писательницу в губы, да так, что девушки превзошли по страстности поцелуй Мадонны с Бритни Спирс.

Видно, так «прекрасную няню» обрадовали подарки от Лены Лениной. Актриса впервые пришла на мероприятие, организованное французско-русской моделью, и обомлела из-за невероятного количества спонсорских подарков, среди которых оказались даже украшения из золота, серебра и бриллиантов. Другие медийные персоны давно уже привыкли к вороху пакетов в благодарность за свой визит на мероприятие, а Анастасия впала в состояние легкого шока и поинтересовалась у Лениной, кто ж ей поможет отнести подарки к машине, на что хозяйка вечеринки пообещала, что гостье помогут.

На этом сюрпризы для "прекрасной няни" не закончились, пишут «Дни.Ру». Новый вздох изумления вырвался у Анастасии, когда Лена вручила ей картину из золота. Несколько десятков подобных творений уже украшают гостиные многих отечественных знаменитостей, друзей Лениной. Сердечно поблагодарив дарительницу, Заворотнюк спешно покинула мероприятие, видимо, опасаясь, что дальше в ход пойдут ключи от машины и квартиры, где деньги лежат.

Малахов положил глаз на «золотую» блондинку – Лену Ленину (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2