news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зверев по достоинству оценил бюст Лены Лениной

Сергей Зверев - тонкий знаток женской натуры: в дамских прическах, макияже и нарядах он разбирается лучше, чем кто бы то ни было.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Сергей Зверев - тонкий знаток женской натуры: в даЗверев по достоинству оценил бюст Лены Лениноймских прическах, макияже и нарядах он разбирается лучше, чем кто бы то ни было. Но одна область, похоже, до сих пор оставалась для «звезды в шоке» недостаточно изученной - это женская грудь.

Осознав это, стилист решил срочно наверстать упущенное и заняться самообразованием. В качестве наглядного пособия на одной из тусовок Сергею попалась под руку писательница и светская львица Лена Ленина. Увидев выпирающий из декольте внушительный бюст светской львицы, Зверев, недолго думая, подошел к ней и схватился за эту роскошь. Прикидывая, на сколько (в граммах и в долларах) потянет это богатство, стилист сосредоточенно покачивал его в своих ладонях. Ленина в его объятиях только краснела и хихикала, как девочка, пишет «Экспресс-газета».

Видимо, просто ощупать грудь писательницы сквозь ткань платья показалось Сергею недостаточно. Поэтому далее он запустил свои руки прямо даме в лифчик. Дама тут же сомлела, видимо, ей понравилось. Чего не скажешь о Звереве - поющий парикмахер остался совершенно невозмутим и инспектировал прелести блондинки с чисто научным интересом.

Зверев по достоинству оценил бюст Лены Лениной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2