news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк устроила скандал на премии «Пара года»

Анастасия Заворотнюк едва не осталась без обилия подарков, которыми одаривали приглашенных артистов на вручении премии «Пара года».

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Анастасия Заворотнюк едва не осталась без обилия подарков, которыми одаривали приглашенных артистов на вручении Заворотнюк устроила скандал на премии «Пара года»премии «Пара года».

Актриса вместе с супругом Петром Чернышевым, последний раз появлявшиеся в свете в середине мая, так увлеклись общением с прессой, что пропустили момент, когда организаторы рассаживали почетных гостей за столики.

Пройдя в банкетный зал, Настя с мужем нашли там Дмитрия Диброва с юной женой Полиной, Владимира Преснякова с очаровательной Наташей Подольской и множество других знакомых, а вот свободных мест рядом с ними там не оказалось. Немного растерявшись, Заворотнюк огляделась по сторонам и с крайне недовольным лицом, взяв супруга за руку, направилась к выходу. Лишь спустя пару минут организаторы не досчитались будущих лауреатов, завоевавших титул в номинации «Глянец», и стали спасать ситуацию.

«Анастасия оказалась достаточно сговорчивым человеком, - рассказала «Life Showbiz» представитель организаторов Елена. - Сначала она, конечно, выразила свое недовольство достаточно в резкой форме, но потом сменила гнев на милость и вернулась в зал на подготовленные к этому времени места».

Заворотнюк не пришлось ни на секунду пожалеть о принятом решении, ведь на сцене всех от души развлекал ведущий церемонии Игорь Верник, который лишь за пару часов до мероприятия прилетел из Киева.

«Игорь, спасибо тебе! Ты спас этот вечер», - в конце мероприятия восхитился певец Алексей Чумаков, которому пришлось в какой-то момент оправдываться со сцены за постоянно откладывающуюся свадьбу с Юлей Ковальчук.

«Нам и так хорошо», - поддержала возлюбленного хрупкая Юля, за что получила одобрительные выкрики из зала от Алексея Ягудина, который так же не спешит официально оформлять отношения с матерью своей дочки Лизы Татьяной Тотьмяниной.

Верник не смог обойти стороной и обладательницу титула «Мисс Вселенная-2002» Оксану Федорову, которая немного опоздала к началу награждения.
«Пускай Басков подольше сидит в своих «заграницах», у меня тогда шансов будет больше», - развеселился не на шутку Игорь. Вечеринка прошла в атмосфере дружеского застолья, все мило подтрунивали друг над другом, иногда лавируя на грани фола. «Ну вот, я знаю все его танцы, а он не знает ни одной моей песни», - обратился Чумаков к Ягудину, предлагая фигуристу спеть вместе с ним.
 
Заворотнюк устроила скандал на премии «Пара года» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2