news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова рассказала про свой истинный вес

Ничуть не смущаясь журналиста, балерина, переодеваясь, поинтересовалась у журналиста, нравятся ли ему ее великолепные формы.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Неделю назад состоялся показ «а-ля восток» продюсера московских дефиле Лены Лениной и модельера Ольги Русан «Оlga Rusan & Elena Elenina». Но только сейчас в Интернет попали пикантные фото, сделанные в гримерке Анастасии Волочковой.

Эти кадры папарацци сделал на чистом автомате и только через несколько мгновений пришел в себя и залился краской, настолько убедительна Волочкова была в образе наложницы из султанского гарема. Ничуть не смущаясь журналиста, балерина, переодеваясь, поинтересовалась у журналиста, нравятся ли ему ее великолепные формы.

Услышав согласие, красавица обиженно произнесла: «Вот, а все говорят, что у меня силикон».

Затем Волочкова, готовясь к следующему дефиле, посвятила ошарашенного журналиста в подробности своей диеты, где из всего перечисленного ему запомнились только листья зеленого салата и морепродукты.

«Я же панически боюсь всяких иголок, врачей. У меня не было ни одной операции, даже косметической, - искренне поведала «Экспресс-газете» балерина. - Мое тело - это результат тренировок и правильного питания. Я не ем мясо с тех пор, как стала заниматься балетом. Мой постоянный вес 55 килограммов».

Волочкова рассказала про свой истинный вес (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2