news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корнелия Манго продает свои шедевры за «смешные» цены

Выпускница седьмой «Фабрики звезд» Корнелия Манго готова стать профессиональным художником.

(Казань, 21 июня, "Татар-информ"). Выпускница седьмой «Фабрики звезд» Корнелия Манго готова стать профессиональным художником. Она рисует давно и имеет два художественных образования. Однако профессия – это то, что приносит деньги, и теперь картины звезды сможет приобрести любой желающий.

Презентация восьмой выставки Корнелии, получившая название «Арт-лето», прошла 17 июня в галерее современного русского искусства «Фьюжн». Кроме темнокожей «фабрикантки» свои работы в этот день показывали и другие художники. Но, конечно, больше всех заинтересовали работы только Корнелии Манго.

Если поклонники захотят повесить у себя дома шедевры от Корнелии, коих накопилось уже предостаточное количество, то работа будет стоить относительно недорого. «Пока что я начинающий художник. Поэтому стоимость моих работ невысока, покупатель сможет уложиться примерно в 30 тысяч рублей. Но я уверена, что очень скоро у меня появится имя, и эти цены будут казаться смешными. Так что торопитесь», - заявила девушка в интервью порталу «NEWSmusic.ru».

В сентябре ее картины увидят в Нью-Йорке. Инициаторами организации этой выставки стали участники нью-йоркского фан-клуба певицы. Ими уже выбрано помещение, в котором Манго представит свои работы, а также устроит небольшое выступление.

«Фабрика звезд» показала «Playboy» самое горячее (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2