news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Макаревич оказалась самой ненасытной звездой

Изящно и аккуратно, но при этом быстрее всех свой любимый торт "Тирамису" съела лидер популярной в 90-е группы "Лицей" Анастасия Макаревич.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). 20 октября знаменитости решили посоревноваться в совершенно новой области: представители шоу-бизнеса собрались в одном из столичных клубов, чтобы выяснить, кто из них самый прожорливый, сообщает «Экспресс-газета».

Организатором конкурса стала светская львица Лена Ленина, которая с недавних пор продвигает один из ювелирных брендов. Перед знаменитостями выставили гору тортиков и пирожных и объявили: кто слопает свой сладкий кусок первым, тот и будет победителем и получит в подарок колечко с 20-каратным голубым топазом.

Съесть за несколько минут парочку тортов вызвались Лера Кудрявцева, Слава, Ирина Забияка (группа "Чили"), восставшее из пепла девичье трио "Пропаганда", Прохор Шаляпин, Ирина Ортман, Наталья Гулькина, Корнелия Манго, Влад Соколовский, Анастасия Макаревич, Мария Бутырская и Согдиана. Почетное жюри конкурса лакомок всея эстрады и шоу-бизнеса возглавили Дарья Донцова, Лена Ленина и Илья Резник.

Изящно и аккуратно, но при этом быстрее всех свой любимый торт "Тирамису" съела лидер популярной в 90-е группы "Лицей" Анастасия Макаревич. Стройной, несмотря на аппетит, и изящной певице вручили ювелирный перстень с голубым топазом в 20 карат. Артистка пришла в восторг от красивого колечка и тут же внесла корректировку в расхожую фразу: "Лучшие друзья девушек – это топазы".

"Я человек азартный, люблю побеждать, если уж взялся за торт, надо его доесть, - поведала «Дням.Ру» секрет своей победы Анастасия. - Люблю сладкое. Ела с удовольствием, не давилась, все было легко, и я просто получала удовольствие, наслаждение. И очень приятно, что такой шикарный подарок я сегодня получила". Как оказалось, певица любит не только есть сладкое, но и готовить его: "У меня есть фирменный, уникальный рецепт яблочного пирога. Пальчики оближешь!".

Немало внимания артистка уделяет и творчеству. "Я записываю новые песни, новые хиты для группы "Лицей", мы сейчас в творческом поиске, потому что хочется, чтобы было какое-то новое слово. Я думаю, это будет что-то интересное. Просто у меня еще есть дело, которым я занимаюсь, это мои ученики. Это занимает много времени. Я преподаю джазовый вокал, эстрадный, это тоже большая творческая часть моей жизни. Если будут какие-то интересные предложения, посмотрим, может быть. Я не только торты есть могу. А помимо работы… старший сын пошел в первый класс, младший просто пошел. Радуюсь их успехам".

Настя Макаревич оказалась самой ненасытной звездой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2