news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов положил глаз на «золотую» блондинку – Лену Ленину

О страсти Андрея Малахова к белокурым представительницам прекрасного пола давно известно всем.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). О страсти Андрея Малахова к белокурым представительницам прекрасного пола давно известно всем. Не так давно Андрей сделал предложение Ксении Собчак: суть его заключалась в том, что если шоумен не женится в течение 10 лет, то ему будет суждено стать мужем Ксюши.

До этого сердцееду приписывали бурные романы с Еленой Кориковой, Анной СедоковойНатальей Водяновой и даже Шэрон Стоун. Несмотря на такое обилие прекрасных блондинок Малахов так и не обзавелся одной единственной.

На днях «Папарацци» узрели в непосредственной близости от шоумена блондинку, а по совместительству новое лицо ювелирного бренда "Эстет" Лену Ленину . 11 сентября в честь 18-тилетия крупнейшего российского ювелирного дома «Эстет» состоялось грандиозное торжество, заявленное ранее как «День Рождения Золота», «Швыряние Золотом», или «Fuck Кризису».

То ли на золото Андрей польстился, то ли цвет волос привлек. Откровенный прозрачный наряд модели и модной писательницы дополняли серьги и массивное кольцо с бриллиантами, сумочка и босоножки с россыпью драгоценных камней, и даже бриллиантовый микрофон. В пользу первой «золотой» версии говорит замечание Малахова: "Раз в кризис отмечают праздники с таким размахом, значит, дела у компании идут хорошо! С чем от души поздравляю!"

Кстати, очень-очень давно в девушках Андрея значилась другая "драгоценная" блондинка Марина Кузьмина. Только в отличие от Лены Лениной занималась алмазами, а Малахова в итоге променяла на юного бармена.

Малахов положил глаз на «золотую» блондинку – Лену Ленину (фото)

Канделаки одарила Малахова поцелуем на публике (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2