news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Стоцкая вернулась к Киркорову

Телевидение готовит зрителю немало сюрпризов, которые пока раскрывать не спешит, ведь съемки еще в полном разгаре.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Новогодняя тема, естественно, затронула и российские каналы. Телевидение готовит зрителю немало сюрпризов, которые Настя Стоцкая вернулась к Киркоровупока раскрывать не спешит, ведь съемки еще в полном разгаре.

Однако вездесущие журналисты попытались выяснить, что ждет любопытного зрителя в новогоднюю ночь. Очередную экранизацию известной сказки "Морозко" затеял телеканал "Россия-1". Кристину Орбакайте пригласили на роль Бабы-Яги. Правда, Баба-Яга у Кристины будет хоть и злодейкой, но весьма привлекательной и сексуальной - эдакой Миледи. На другие роли режиссер Александр Игудин пригласил Филиппа Киркорова, Анастасию Задорожную, Юрия Стоянова и многих других. Морозко сыграет Николай Басков, а мачеху Андрей Данилко. Юмориста Юрия Гальцева, который сейчас поправляется в московской больнице после сердечного приступа, зритель увидит в роли царя, сообщает "КП".

Телеканал "НТВ" также пригласил на новогоднюю съемку короля эстрады Филиппа Киркорова. Ему предстояло перевоплотиться в египетского Фараона: красивого, властного и музыкального. Клеопатрой Киркорова стала Анастасия Стоцкая - ученица короля эстрады. «Дни.Ру» напоминает, что их отношения складывались непросто.

Романтические отношения Насти и Филиппа начались после того, как на одном из спектаклей в Театре Луны Киркоров заметил Стоцкую и пригласил на кастинг в мюзикл "Чикаго". После провала мюзикла Киркоров предложил певице начать сольную карьеру. Став победительницей "Новой волны", Стоцкая стала непременной участницей всех концертов Филиппа Бедросовича.

После ссоры с продюсером и скандальных снимков в прессе популярность Насти резко упала, а отношения с Киркоровым охладели. И только спустя несколько лет артисты смогли забыть старые обиды и вновь наладить общение. В новогоднем шоу их пара получилась очень интересной. Киркоров и Стоцкая в необычных костюмах всю съемку с восхищением поглядывали друг на друга.

Настя Стоцкая вернулась к Киркорову (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2