news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Орбакайте отреклась от роли бабушки

Вчера сенсацией «пронеслась» новость о пополнении в семье Примадонны.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Вчера сенсацией «пронеслась» новость о пополнении в семье Примадонны. СМИ сообщили о том, что Алла Пугачева Кристина Орбакайте отреклась от роли бабушкискоро станет прабабушкой. Подруга старшего внука Аллы Борисовны в скором времени подарит 19-летнему Никите Преснякову малыша.

«Все это чушь и бред! Еще с лета в прессе ходят эти слухи про Никиту. Не собирается мой сын жениться и папой пока тоже не собирается становиться! Все это выдумки! - сказала "КП" Кристина Орбакайте. - Да, есть у Никиты девушка, с которой все серьезно. И если сын захочет жениться, то давить на него или отговаривать не буду - я ведь и сама рано вышла замуж».

Несмотря на опровержение Орбакайте, одна из администраторов съемочной площадки шоу «ДОстояние РЕспублики», где на прошлой неделе принимала участие Примадонна, сказала: «Алла Борисовна была удивлена тем, что скоро приобретет новый статус. Но и была очень обрадована одновременно».

Напомним, Никита и Екатерина знакомы еще со школьных лет, но на некоторое время их пути расходились. Тогда внук самой популярной певицы страны отправился на учебу в США, а Катя уехала в колледж на Британских островах. Но расстояние оказалось не властно над отношениями, проверенными временем. Девушка, закончив в Англии несколько курсов, переехала к Никите в Нью-Йорк. Екатерина уже знакома с семьей своего возлюбленного: с мамой - лично, а с папой - лишь по общению через веб-камеру, которое впервые состоялось во время юрмальского фестиваля «Новая волна» в августе этого года.

Кристина Орбакайте отреклась от роли бабушки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2